Перейти к содержанию

Жалоба на модератора memory_loss


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора memory_loss

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:22 12.11.2019

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Ушли с братом в мгазин(лол), приходим  - бан. Он считает что это мультиаккаунты. На доводы, что играют 2 человека на этом проекте с 1 ip пишет цитирую "Ацтань". Живем с братом на разных координатах, и memory_loss наверное искренне удивлен что я прописан на терре у брата (Шок да?). Скрины с разных устройст прилагаю. Нам что теперь, ставить впн и играть так?
P.s Данный человек 24/7 обитает на моей территории, постоянно проверяет, ищет до чего бы пристать, примите меры пожалуйста.

image.png

image.png

image.png

Прикольна да?

image.png

image.png

Изменено пользователем Sanbkevich
  • Катаюсь со смеху 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2019-11-12_21_14_52.thumb.png.0c70c853757c12547c39cc37c0baf419.png2019-11-12_21_14_58.thumb.png.d296842d8daa37b6215501e49accfdd0.png

 

1) Даже если это и не мультиаккаунты - у вас нарушение ограничений : на одном привате 5 вулк.прессов, и на другом 6 вулк.прессов (при этом в каждом из регионов вы владелец привата)

Ограничения распространяются на все приваты владельцев, участников и их мультиаккаунтов, то есть суммарное количество блоков/механизмов на всех приватах не должно превышать норму.

2) Мне очень интересно, почему регион вашего брата и ваш регион связаны тессерактом, почему на регионе вашего брата все механизмы именно для фарма материи - солнечные панели, репликатор, ген. материи, утилизатор, вулк.прессы? почему нету ничего для самостоятельной игры?

Поселите своего "брата" в основном регионе, а не используйте его для фарма.

 

Почему же ты не скинул полный диалог из ДС ? Зачем же эта вырезка? Я тебе скинул все эти скрины, вырезку из ограничений которую я написал с верху, указал на ваше нарушение... 

Краткий ответ я вам дал ещё в дискорде, ваше нарушение я вам указал, вам этого не хватило? Здесь  мы собрались для того, чтобы я дал тебе тот-же ответ...   

 

 

3) Данный человек - то-есть я - обитает на вашей территории 24/7 в связи с регулярными нарушениями ограничений, и данное "регулярно" было всего 4 раза, в продолжительности до 5 минут, не более...  Прихожу к вам я только для проверки региона на нарушения.

 

Если есть другие вопросы, на которые я ещё не ответил - пожалуйста, задавайте их.

 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверив информацию про ваши рг, я увидел, что действительно второй рг создан для фарма, ибо там нет каких либо механизмов для самостоятельной игры + оно связано тессерактом. Если хочешь играть с братом, то у вас на 2 рг должно быть одно ограничение.

По поводу остального модератор ответил.

Тема закрыта

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...