Перейти к содержанию

Даёшь свадьбу на классику! (больше взаимодействий между игроками)


Yukion

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что многие посчитают это бредом и бессмысленным. Но подождите и порошу вас прочитать мое послание, хоть и доносить мысль у меня с трудом выходит. 

 

В общем, сервер Classic не основывается на том, что тебе нужно быстрее всех развиться и стать самым крутым и богатом на сервере, я не спорю, что есть все же такие игроки которые заходят к нам с такой целью, но это всего лишь минимум из большинства. Заходя на этот сервер ты хочешь лампово и спокойно провести свое свободное время, ощутить полную атмосферу от ванилы, шикарных построек и самого доброго, и веселого комьюнити.

 

Это не мод который поменяет механику сервера, нет, это плагин.. плагин на свадьбу между игроками. Большинство из игроков были за это идею, но я не знаю по какой причине так и не кинули в предложку, потому я и взялся за жив идею, ибо мое личное мнение, что с ним будет веселее и интереснее сидеть чем на данный момент. Я залез в Великий Интернет дабы узнать есть ли вообще что-то подобное для Майнкрафта, на мое удивление есть много плагинов на нужную версию, но я не знаю как это работает и не знаю какой лучше всего подойдёт, поэтому и не решился кидать конкретный плагин, просто хочу перечислить вам из всех возможностей которые даёт этот плагин.

1. Команда для отправки запроса игроку на помолвку.

2. Отдельный чат пары (но это упустим так как есть уже ЛС)

3. Специальный сетхом и приват пары. Как я понял игроки которые поженились строят домик, приватят его в специальный же приват и ставят общий сетхом (Я знаю, что в этом нет смысла и интереса, но опять же, сам интерес и атмосфера толкнет игроков сделать это ^_^)

4. Команда для отправки подарка своей паре (Это перечит скорее всего правила о раздаче предметов, но почему нельзя сделать исключение между двумя игроками у которых есть такая функция)

5. Целовашки. Как же без них на помолвке, я не знаю как это выглядит. Но как написано "Вы зажимайте шифт и кликайте ПКМ по своей паре)

 

Возможно я что-то и забыл, что прочитал, ибо да, я много сил трачу на формулировку своих мыслей и забивается голова. Опять же в интернете кучу с этим плагинов где подробно описывают функции. А вдруг вы сами сможете писать коды? Тогда снимаю шляпу перед вами. Но надеюсь я хоть каплю заинтересовал вас. Как я считаю игроки сервера Classic не будут против этого :D.

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZzoOmb1e сказал:

Тут на форуме то уже пол года не могут раздел добавить, хоть и обещали. А ты про добавление плагина.. это забей... ?

А в чем сложность добавления плагина. Если игроки захотели новый ад, администрация спокойно установила мод, с плагином абсолютно точно так же, скачали, установили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yukion сказал:

А в чем сложность добавления плагина. Если игроки захотели новый ад, администрация спокойно установила мод, с плагином абсолютно точно так же, скачали, установили. 

Там хотели игроки, а тут, пока что, этого хочешь только ты 1?

И да, я против добавления плагина, не думаю, что целовашки в кубиках это что то необходимое. Да и становится жалко модераторов классика женского пола, к которым, скорее всего, запросов на свадьбу и целовашки будет миллион.

Изменено пользователем Hacki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Hacki сказал:

Там хотели игроки, а тут, пока что, этого хочешь только ты 1?

И да, я против добавления плагина, не думаю, что целовашки в кубиках это что то необходимое. Да и становится жалко модераторов классика женского пола, к которым, скорее всего, запросов на свадьбу и целовашки будет миллион.

Ты там не играешь и не тебе судить, я же знаю, что да как, не я один хочу этого. Уже многие обсуждали по этому поводу и говорили, что будет хорошей идей. Не рассказывай того, чего не знаешь или не понимаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже 5 поколений игроков просят кланы или различным моды на взаимодействия игроков, чтобы разбавить рутинный процесс варки всякой продукции, поэтому я за, хоть это и не нужно серверу.

 

По личному опыту @Hacki говорю, то что мод на незер предложил я Дмитрию, лично я (пруф можешь найти под комментарием вайпа Classic этого сезона), поэтому все реализуемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Yukion сказал:

Ты там не играешь и не тебе судить, я же знаю, что да как, не я один хочу этого. Уже многие обсуждали по этому поводу и говорили, что будет хорошей идей. Не рассказывай того, чего не знаешь или не понимаешь ?

Ну так пусть они отпишут в тему, раз согласны) Я же специально написал, что ты "пока что" один)

И да, ты прав, я там не играю и происходящее там меня мало интересует, путь хоть плагин на детей будет) Просто в моих глазах все это звучит глупо)

Изменено пользователем Hacki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Axtrel сказал:

ещо на класеке нужен 6екс

Однополый.
Nordia попросил сказать, что он пишет плагин, ну так вот, суть в том, что он пишет пла
гин.
image.png.b251edd5b28fb9b17cfd16ccfd34135e.png

Изменено пользователем _CupOfTea_
ъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вид ЛС, приваты... У плагина явно найдутся места, в которых он будет конфликтовать с другими плагинами. На 1.12.2, как правило, большая их часть криво реализованы. Вряд ли этим будут заниматься серьёзно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бесполезный плагин.

В приват можно добавить одной командой, а если ты доверяешь челу на 1000%, то и владельцем привата его можно сделать. Про лс ты уже сам сказал.

Поцелуи? Я вас умоляю! Мы - жители классика! С нами шифт!

А если вы хотите строить из себя пару, то вы можете напоминать всем о том, что вы состоите в отношениях каждые пять минут  : ) 

Изменено пользователем yosobaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2019 в 14:34, _CupOfTea_ сказал:

Однополый.
Nordia попросил сказать, что он пишет плагин, ну так вот, суть в том, что он пишет пла
гин.
image.png.b251edd5b28fb9b17cfd16ccfd34135e.png

КОГДА Я ДАЧЕТАЛ ДО СУТИ Я АФЕГЕЛ

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин, по сути, ничего такого сверхъестественного не добавляет. Бесполезный, ведь всё вышеперечисленное можно сделать и без него)

Изменено пользователем Lolipa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...