Перейти к содержанию

Сериал "Потусторонние" (жанр: ужасы, horror)


Рекомендуемые сообщения

    Всем привет. Ранее я уже выкладывал пост о том, что собираюсь снять страшный сериал по майнкрафту. Я ещё искал актеров и людей, которые могли бы иметь уже построенные локации на своих серверах)) Но всё-таки т.к. я еще ни разу не снимал ролики такого рода (сюжетные), да еще и в жанре horror, то решил сделать всё один. Построил на сервере локацию – квартиру. Кстати, квартиру сделал как у себя дома в плане планировки и мебели. Довольно-таки крипово было снимать ужастик в такой обстановке=/. В общем, выставляю ролик на показ. Жду критики, отзывов и предложений. Хочу понять, нужно ли мне снимать такого рода видосы на своём канале. Будут ли такие сюжетные фильмы/сериалы кому-то интересны или же нет. В первой серии сделал небольшую предысторию с чего всё началось (но все карты сразу раскрывать не стал), и какой треш за этим последовал. Удачного просмотра. Смотреть рекомендую в наушниках и без света. 

 

  • Нравится 2
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик полностью и могу сказать, что очень даже не плохо, были моменты в которых действительно было не по себе, не знаю возможно ли это, но попробуй сделать хоррор вставки как-то более "красивее", сделай подбор предметов как-то иначе и будет вообще топчик, желаю тебе удачи в съёмках и жду вторую серию ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик полностью. Хочу сказать что это не уровень команды AMVS да и после их "Игра со временем" и "Чайник" меня мало что сможет впечатлить. Но хочу отметить что смотреть было  интересно и в некоторых моментах было довольно крипово. Учитывая то, что это полностью сольный продукт - получилось довольно годно. Есть косяки по монтажу, но ничего. Желаю тебе успехов в развитии в этом деле. Жду вторую серию.

Изменено пользователем ALLBREAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышу ведьму из L4D. Не придирка, просто решил это заметить.
В одном моменте на экране был тулбар креатива, а во время стучания в двери еще и со шкалой здоровья и еды. 
Не то чтобы огромный косяк, но стоит внимания. 

...
Чего только не снимали в майнкрафте. И хорроры тоже. Большинство из которых - мусор. 
Пока особо не к чему придраться. Эффекты, музыка есть ,картинки страшные тоже.
Если дело пойдет дальше, следи, чтобы все моменты были логичны. Ибо отсутствие логики в действиях - главная проблема таких сериалов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...