Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. L1sto4ok,dallate,Medvetskiy

2. 0.50

3. Игрок с ником vadimuc заспавнил кельдео и начал ловить его,но мастерболла у него не было и он попросил его в чате через минут 10 он сказал что потом отдам парк болл когда словит кельдео я же согласился помочь ему и тпшнулся,но были и желающие украсть его это 3 ''тараканы которые лезут на еду'' ники их выше.Они начали копать под игроком,потом начали уводить кельдео и закрывать его от vadimuc,но а после вообще сделали там рг и когда я хотел дать мастерболл игроку vadimuc эти игроки просто украли его,а после кикнули меня с рг,но я взял мастерболл у своему друга и тпшнулся опять к vadimuc и они начали его закрывать и заливать лавой и в конце просто кикнули его с рг который собственно заприватили после того как vadimuc зашёл в бой с кельдео.

4. На скрине видно что vadimuc залит лавой и в чате ник dallete,а на мини карте видно ту самую постройку которой они закрыли кельдео.Возможно док-в мало,но надеюсь этих ''крыс'' накажут

 

unknown.png

Изменено пользователем Masterjoda
  • Пускаю слюни 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент внутрисерверного правила, с наказанием за кражу легендарных покемонов, не введено. 

Возможно, в скором времени, появится.

 

Единственное, по какому правилу можно рассмотреть вашу жалобу - 3.2

Но доказательств тут, увы, не хватает. 

В следующий раз, подходите к этому делу, пожалуйста, тщательнее.

 

Приятной игры на Pixelmon #1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...