Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора CokoJL

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18 30

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Мут за ник... даже если я намеренно употребил слово "очко" оно, как я знаю, под 1.9 не попадает. Когда сам стоял на модерке большинство хедов не считали это нарушением.

 

image.thumb.png.68b563d6964936f9c15dff6122dc5d03.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Если у вас слишком "малая" фантазия, то модераторы в этом не виноваты. Ник LowModer читается как Наточка (Natochka) и не надо специально разделять слова в ее нике, если ник полный. Даже если я не прав, придумаю тебе что-нибудь посмешнее на твой ник.

Мут снял, перевыдал на 1.3.2019-11-16_21_01_23.thumb.png.bc5defb7395bb20bb2578d31e07a6b19.png

Изменено пользователем CokoJI
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CokoJI сказал:

Вечер добрый. Если у вас слишком "малая" фантазия, то модераторы в этом не виноваты. Ник LowModer читается как Наточка (Natochka) и не надо специально разделять слова в ее нике, если ник полный. Даже если я не прав, придумаю тебе что-нибудь посмешнее на твой ник.

Мут снял, перевыдал на 1.3.

Чел ты... сам щас юзаешь провокацию, спасибо конечно, за твою доброту, что снял мут, но там даже 1.3 нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет ответа он хеда, это тоже сюда добавлю, видимо этой фразой я его тоже невероятно сильно оскорбил, спровоцировал, да еще и раскритиковал его работу. И да, тебе не будующее, 1.3 от часа?

 

 

image.thumb.png.97ea1c81de840b5db15444a97c0b8ff8.png

  • Задумался 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Hacki. 

 

1. Модератор неверно выдал Вам наказание по 1.9. За слово "очко" мы мутим только в том случае, если оно используется в оскорбительной форме. 

 

2. Варн по 1.3 выдан частично неверно. Только если сам младший модератор Natochka будет против данного варианта написания ника, тогда Ваши действия попадают под пункт 1.3.

 

4. Модераторам запрещается использовать команду //drain в личных целях и для личных интересов игроков, даже за плату. Данная команда предназначена только для рабочих ситуаций. 

 

С модератором CokoJI проведён ряд профилактических бесед, а также применены меры наказания. 

 

С наилучшими пожеланиями, 

miomoor. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...