Перейти к содержанию
  • 0

взлом аккаунта Взломали аккаунт


InGreen

Вопрос

Сегодня вечером бегал по планетам искал данжи, вдруг меня кикает с сервера и пишет "you loggen in from another location", зайти на сервер не получалось, писало "failed to verify your username", мой друг сказал что я все это время стоял на месте, затем исчез, но все равно оставался на сервере(видимо тот кто сидел с моего аккаунта прописал /home), когда я зашел, я уже был дома, я подумал что меня могли взломать и проверил свой регион. В регионе уже не было моего друга, только я и dabudsunep. Я удалил его из региона и сменил пароль. Затем все повторилось. На этот раз когда я зашел на сервер я заспавнился уже не на своем регионе, а где-то в лесу, передо мной стоял сундук с моими вещами а в руках был деревянный топор, из региона меня уже удалили. Че делать то?

Изменено пользователем InGreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Для начала подключи двухфакторную аутификацию, измени пароль на более надежный (не менее 25 символов), так же измени пароль на почте которая привязана к аккаунту, когда проделаешь данные манипуляции и тебя перестанут взламывать, ХэдМодер сервера поможет тебе вернуть твой регион, не переживай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, InGreen сказал:

Че делать то?

Начать думать о своем аккаунте. 
Вот интересная тема - https://vk.com/@simpleminecraft-vaip-ekonov
Прочите если не хотите чтобы ситуация повторилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...