Перейти к содержанию

Жалоба на игрока - Взлом Аккаунта


Рекомендуемые сообщения

1. malloy_tofuzy

2. 17.11.2019

3. Мой аккаунт взломал игрок с ником malloy_tofuzy. Последний раз я,лично, был на сервер 17.11.19 в 2 часа ночи. В этот же день, в 21:30 приблизительно, пытался зайти на сервер,но было написано,что пароль неверный. Проверил пароль, а он изменен, сгенерировал новый и зашел на сервер. И вижу, что у меня вместо моей квант брони и инструментов - кожанная броня и какие-то "левые" предметы в инвентаре. Сначала, я подумал, что ошибся с сервером, но после перезахода, убедился, что я на нужном мне HiTech #1. Сделал тп на свой дом, я обнаружил, что регион полностью загриферен. В моем регионе находится игрок malloy_tofuzy, хотя я никого не добавлял. Так же, через команду /rg list, я обнаружил, что я числюсь еще в некоторых регионах. В которых так же присутсвует данный игрок. Прошу Вас, обратите внимание на данную жалобу! Так как я два дня назад 15.11.19 приобрел привилегию "ГРАНД" и уже сегодня, от всех китов и всего прогресса за 2 дня - не осталось ничего!!! Большая просьба наказать данного игрока и, по возможности, возместить мне хотя бы киты данной привилегии... 
P.S. Админ, прочекай логи сервера, там по IP видно, что заходили с другого

4. Доказательства прилагаются 

P.S2 Мои регионы op1-4
image.thumb.png.dfc718f6966f00584cbe58f7d7bbedf1.pngimage.thumb.png.6dafdfab0d3c7b044c5f3bdcacab30e1.png

Изменено пользователем flackvlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я не имею доступа к логам сервера а у Администрации много других дел, смотреть кто заходил на ваш аккаунт никто не будет да это и не важно. То, что вас взломали полностью ваша вина, вы должны были позаботиться о безопасности своего аккаунта, подключить все возможные меры защиты, такие как двухфакторная аутентификация и сложный пароль, имея такую защиту, шанс что вас могли бы взломать равен одному проценту, никак иначе.

Сегодня вечером напишите мне в дискорде или же непосредственно в самой игре, контакты ниже, если предоставите мне доказательства того, что вы подключили двухфакторную аутентификацию и сделали надёжный пароль я возмещю вам часть ресурсов.

Тема закрыта.   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...