Перейти к содержанию

RPG - Почитай, это интересно))


Рекомендуемые сообщения

Вот и прикол этого сервера? Какой мод не спроси - модеры ничего не знают, когда надо - никого нету. Играя по 8 часов не видно никого из них (кроме парочки исключений), когда не надо - все в сборе.
Зачем иметь 10 модеров, которые заходят в одно и тоже время?! Вы даже этот вопрос решить не можете? Набрали не понятно кого в модеры, а тех, кого я вечно вижу в игре, которые отвечают всем на вопросы - отклонили. Гениально!).  Будто все через одно место идет у вас. Скажите "Парень, ты чего, мы ж заняты все" - тогда зачем брать таких людей на "работу"? Заняты - так че вы сюда вообще заходите?  
Заметили изначальный онлайн 60+ человек? Как думаете, почему его нету? Забили на сервер? - Молодцы, я тоже "Даже не знаю почему" )))). 
Когда драконы начнут не лагать и бить их можно будет не раз в 10 секунд?
Когда фпс перестанет проседать в некоторых моментах в Twil лесу (и не только) на игровом ноуте за 70к, с выделенными 6к оперативы на майн?
Когда Rori этот будет заходить в игру, чтоб снимать приват с Abyssal мода на посл портале? (а да спасибо, за 2 недели сделали в этом моде, что палки можно на пьедестал положить, молодцы)
Когда уберете оружие, убивающее в привате с откл "/pvp"?
И это только часть проблем данного сервера. Но основные, про которые говорят ежедневно игроки в чате.
Сервер живет месяц - на него надо через год заходить, что б все норм было?? Что б недельку до вайпа поиграть ?

Исключения из "этого" списка модеров:
Krashman_Sanjo и akulaira - Они наверное единственные за всех работу делают. Вот это и есть модеры, Ответственные за свою должность.
А остальные что? Мы не в цирк заходим, а в майн поиграть так то... 


Не удаляйте тему, может появится мотивация у остальных модеров. 

Изменено пользователем GaRDoNiT
  • Нравится 2
  • Пускаю слюни 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, xb1tnatorV сказал:

Больше похоже на отзыв о работе персонала. Перенесу тему в соответствующий раздел. 

Спасибо)

Видно прогресс, примерно с 10 утра по МСК, часть людей могут дальше продвинуться в Abyssal (Rori раздает ритуальные алтари). Это можно считать за "щедрость" или он решил стать более ответственным?) Надеемся на второе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ZzoOmb1e сказал:

Скорее всего ответ - никогда, RPG сервер новый, его буквально на днях собрали. И я осуждаю это полностью. Потому что на проекте, куча серверов, где куча проблем. Куча открытых багов/лагов/дюпов/ошибок. И не исправив эти ошибки, администрация лепит еще 1 баганный сервер. Такая тема уже поднималась, правда без отзывов о персонале. Но Гудвайс сделать соло сам ничего не может, а других программистов опытных у проекта нету. Денег на них как понимаете тоже. По этому онлайн сервера и падает стремительно. Мы с командой ушли с сервера, оставив там персов с привелегиями Ультра/Гранд. Играть там невозможно. Мощные компы лагают, как буто мы тут в Киберпанк на максималках гоняем.

Да.. Зачем браться за все сразу, если еще остальное не сделано?) Выпустили - значит думают, что потянут. Жалко тогда гудвайса, но он сейчас нужен как никогда)) Просто сильнее напрячься, смотреть основные проблемы серверов (на что жалуются чаще), тестить и решать их. Можно даже заходить на сервер, когда онлайн сильный, создавать опросы. И по 1 серверу поочередно подгонять, убирать баги и т.п. нечисть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что ты считаешь меня полезным и ответственным, спасибо)
Конечно, очень жаль, что сервер имеет много дыр в себе, но, как мне кажется, Гудвайс работает над ним, и, в скором времени, мы наверняка увидим его уже без багов и недочётов.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...