Перейти к содержанию

Ваш ник: Kicic


Kicik

Рекомендуемые сообщения

  • Ваше имя и возраст: Меня зовут Сява и я работаю на стройке. Мне 19 лет, всем привет.
  • Знание плагинов WordEdit и VoxelSniper от 0 до 5: Строителям не нужны плагины, они строят душой. 2. wordedit c 1.5.2 помню.
  • Был ли у вас опыт работы строителем? Когда работал в МЧС'e мне сказали построить что-то типа беседки или теплицы, крч маленький домик. Да, был.
  • Сколько готовы уделять времени строительству? 2-3 часа в сутки, может и больше, если все по кайфу.
  • FortZayac#6316 
  • Примеры ваших работ 2-3 скриншота.
Цитата

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните - ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.

 

 

 

Изменено пользователем Kicik
лишний скриншот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за отсутствия скриншотов в заявке, выдам тему для постройки: церковь, или другая святыня, в зависимости от вероисповедания;

Стиль: средневековье;
На выполнение: 24 часа.

 

  • Пускаю слюни 1
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2019-11-20_13_28_00.thumb.png.2436583f716432676cb35ca7a8c79ea8.png

Цитата

Двадцать тысяч на запястье
Нужна тёлка пощекастей

2019-11-20_13_27_19.thumb.png.acaa5f2973bc83032ba670073614ccef.pngКуда тут писать можно? Алло, Алеша.

Что за фанаты у меня на листке форума? Зачем он свою сестру в трусах закинул??///???/ Непанимаю. Панимаю.

Цитата

Церковь - место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают небылицы тем, кто никогда туда не попадёт.


Да - да, Это я, кицык, собираю свою фан базу. Подписываемся на мой форум, иснтаграм и так далее...
хХАхахахаах, кто взял этого ретарда в строители??

В детстве я часто убегал со школы на стройку, поэтому с 5 класса у меня погоняло ,,Прораб''.

Самый молодой игрок, 
Преподам тебе урок...

Прыгаю в бассейн с деньгами
Но я не умею плавать
Я родился бедным
Но умру богатым

\Я сейчас шмотки разобью
мне все равно на эту игру
го zxc клоун

Изменено пользователем Kicik
забыл показаца деад инсайдом
  • Задумался 1
  • Боюсь 1
  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...