Перейти к содержанию
  • 0

Не понимаю несправедливости


HagalazD

Вопрос

Господа. Спавн лег для меня- что-то непонятное. Ни на первом, ни на втором сервере. Все говорят "раз в 30 минут", "раз в час" спавнятся.

Я не понимаю- нужно грузить чанки или стоять в одном, ведь никто ничего не хочет объяснить. К тому же. Я простояла СУТКИ в биоме. Бегала, стояла, рыбачила. За СУТКИ ничего и никого не заспавнило.

Я молчу о том времени, когда на серваке человек 80. Я говорю о времени суток, когда на сервере сидит человек 10 и шансы, впринципе, неплохие. Но при этом ничего всё равно не спавнится. Руки уже опускаются. Если у вас есть какие-то варианты, почему моё везение прокачано на -0 или я как-то не так что-то делаю- поделитесь. Прошу. 

Спасибо за внимание.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Промежуток между попытками спавна - 21600 тиков. (18 минут)

Шанс спавна каждый промежуток 30%

 

Ну и раздели этот шанс еще на количество игроков и получишь точное значение шанса спавна рядом с тобой легенды.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Goodvise сказал:

Промежуток между попытками спавна - 21600 тиков. (18 минут)

Шанс спавна каждый промежуток 30%

 

Ну и раздели этот шанс еще на количество игроков и получишь точное значение шанса спавна рядом с тобой легенды.

У нас на серверах после введения плагина леги не спавнятся около 3-ех часов. Если шанс спавна равен 30% каждые 18 минут, тогда 1.5 часа лега гарантирована, но этого не видно. 

upd: возможно я тупой и чёт не так понял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Shain  Да не может НЕ прокать в течение суток. Хоть одна лега, но должна появиться. А тут по нескольку часов, при онлайне в 80- пустота и тишина. Я не говорю уже о себе..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, HagalazD сказал:

Да не может НЕ прокать в течение суток


Легендарные покемоны регулярно появляются, просто  тебе не везёт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, Eldarion сказал:


Легендарные покемоны регулярно появляются, просто  тебе не везёт.

Ага, каждые 3 часа, кусок ***** спавнится ?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, XPro сказал:

Ага, каждые 3 часа, кусок ***** спавнится ?

Это уже глупость игроков, спавнят всякий мусор. Особенно люблю когда ночью своих зекромов, райкоу спавнят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...