Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя ronfild2480

2. Примерное время нарушения по московскому времени (заметил нарушение в 0:10)

3. Подробное описание нарушения: Стою на доме, чанки гружу, поставил делаться иридий и ушёл по своим делам, вижу, данная особа сломала стену к моей мэ системе (недочёты в планировании дома, оказалось так, что мэ система стояла на краю территории), и он подключился к моей мэ системе и начал высасывать ресы, точно не знаю что вытащил, помню что в мэ был иридий которого как видно что он писал в чате уже нет, ихора пара капель,души голема(вроде 2) и иссушака(4), (это не все ресы, список продолжу и уточню если вы рассмотрите эту тему как с весомыми док-вами для наказания игрока и связи со мной). на скрине можно увидеть орудие его труда и самого его стоящего рядом с моей мэ системой, прошу наказать. Понимаю мой косяк что так не внимательно отнёсся к планированию дома и по моей вине произошёл данный конфуз, прошу наказать этого человека за бесчестие и за то, что воспользовался этим методом добычи ресов (подсасыванием кратко говоря) не честным путём.(по локал чату можно даже не заморачиваться по подозрениям, он даже не скрывал то, что совершил)

(связаться со мной можно через вк или дискорд

https://vk.com/im?sel=292802279
LiZ4rD#4540)

4. Доказательства

 

2.png

3.png

1.png

Изменено пользователем KaMaIII24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вроде не раз говорилось, и мне казалось, что всем известно, что на край привата ставить кабеля нельзя. По таким скринам я не вижу док-ва вины этого человека, можно увидеть больше скринов ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, типа на чат пофиг, и на то, что он в курсе о наличии определённых ресурсов в моей МЭ системе? Более скринов предоставить не смогу т.к была глубокая ночь и я собирался идти спать, но перед сном зайти на сервер после рестарта собирался.... прог для съёмки видео нет, т.к пк слабый, написал же что могу составить список из конкретных предметов которые он стащил, поэтому наделал на быструю руку пока он не свалил скринов и что успел - скинул себе в лс в вк, и насчёт края привата, пишу же, что просчитался и не ожидал что та точка-конец привата.

и.... я не знаю каким образом, но я был в афк ночью, зашёл в обед вижу что я умер (от голода или ещё чего) и тот сет виверны и мои ихор инструменты у этого молодого человека, т.к он безостановочно шарился у меня по привату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок может в чате писать что угодно... Его слова не являются док-вами. По скринам я не вижу доказательств его вины, думаю можно закрыть, если не будет больше скриншотов. 
 А вам это будет хорошим уроков, дабы лишний раз проверить наличие кабелей на краю привата. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где собственно скрины того, что это он сделал?

И когда вы уже отучитесь ставить мэ на краю рг.

Жду скринов нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно... я ничего кроме списка моих ресов не смогу показать.... спасибо за внимание, можете закрывать тему

Изменено пользователем KaMaIII24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...