Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Demon_

2. 13:30

3. 

4. Я, как культурно развитая личность, культурно и развито предложил игроку сервера "выпилиться". Сделал я это исключительно из добрых побуждений, так как в сообщениях ранее игрок писал, что очень долго не спал. Чтобы помочь ему, я и предложил сделать это,  не желая игроку зла. Но злой и агрессивный модератор выдал мне блокировку чата на 1 час и 1 секунду. Я не согласен с данным заключением.

2019-11-21_15.34.15.png

Изменено пользователем airF1ake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вам был выдан мут по пункту 1.3, ранее у вас уже было предупреждение по этому пункту. я посчитал данное сообщение оскорблением, по этому выдал предупреждение по 1.3. Вот скриншот.unknown.png?width=1369&height=677

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @airF1ake
Помимо безобидных значений, сленговое слово «выпилиться» может означать «покончить с собой»

Ваше сообщение «ну или выпились, сделай мир чище» явно намекает на суицидальный контекст и считается агрессивным общением. (Пункт 1.3, по которому у вас уже было предупреждение, поэтому на второе предупреждение был выдан мут)
Младший модератор верно выдал наказание.

 

Приятной игры на наших серверах.
Тема закрыта.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...