Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора SIIaHch

2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:26

3. Доказательства (скриншоты, видео) Безымянный.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Выдал мут за краткий ответ на торговое сообщение другого игрока. Пункт правил 2.1 данное действие разрешает.393531736_11.png.d45c25e5e311325fe90eae728de9d893.png

 

 

Изменено пользователем FoxNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, краткие ответы на торговые сообщения это - "Продам,Куплю", я же увидел от вас конкретный текст "Продам рамку" и выдал вам наказание, так как вы до этого неоднократно нарушали пункт правил 2.1.

В данном случае возникает спорная ситуация, дабы таких ситуаций не возникало вновь, пишите кратко "Продам,Куплю".

Передаю тему @ar1starX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SIIaHch сказал:

Здравствуйте, краткие ответы на торговые сообщения это - "Продам,Куплю", я же увидел от вас конкретный текст "Продам рамку" и выдал вам наказание, так как вы до этого неоднократно нарушали пункт правил 2.1.

В данном случае возникает спорная ситуация, дабы таких ситуаций не возникало вновь, пишите кратко "Продам,Куплю".

Передаю тему @ar1starX

до этого были аналогичные ситуации, не первый день на проекте и знаю куда и как писать. Во обоих случаях были ответы.

При большом онлайне при ответе просто "Продам/куплю" возникает путаница в чате, поэтому и дописываю предмет, чтобы человек знал, что это ответ именно ЕМУ, а не другому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxNT сказал:

до этого были аналогичные ситуации, не первый день на проекте и знаю куда и как писать. Во обоих случаях были ответы.

При большом онлайне при ответе просто "Продам/куплю" возникает путаница в чате, поэтому и дописываю предмет, чтобы человек знал, что это ответ именно ЕМУ, а не другому человеку.

Так приписывайте ник игрока с котором ведёте диалог а не предмет, предметов на сервере много, игрок один, тогда такого больше не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор не прав, получает устное предупреждение, дабы в следующий раз тщательнее разбирался в ситуации.

Тема закрыта.

  • Пускаю слюни 3
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...