Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Shain 

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:25

3. Доказательства (скриншоты, видео): http://prntscr.com/q07sws      /   http://prntscr.com/q07t6o

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Просто забанили за ник, это имя никак не может проходить по правилу 3.5, т.к. в нём нет отсылок, эротического содержания, уж тем более оскорбления, маты и тд... Не моя проблема,что модератор который забанил,некомпетентен и не знает значение слов за которые выдаёт блокировку (навсегда). То, что вам этот никнейм напоминает слово "г@вно" к этому бану никак относится не может, т.к. это  два разных слова имеющие разное написание и тем более значение. Если придираться к написания и звучанию ника, то обратите внимание на имя Moderatora "vla1337dik" окончание ника носит эротический характер, если читать его не по правилам английского языка, так же как и прочитали мой ник. То, что этот никнейм напоминает вам какие-то слово за которое можно выдать блокировку,то это только показывает вашу образованность!
image.thumb.png.940899322997ecd8d5472f20b1e1167a.png 


image.thumb.png.73a5960e1778693cee0c21093ec8d4d1.png
 

Изменено пользователем Goomno
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RaizerSarasota Есть вопросы. Как мой ник относится к причине 3.5? Вы хоть знаете что означает слово "гумно"?
Касательно моего ника: каждый думает в меру своей распущенности.

 

Изменено пользователем Goomno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RaizerSarasota Почему то с 2016 года не банили, а сегодня решили. Могу ли я тогда назвать всех администраторов и модераторов этого сервера необразованными? т.к. данное слово встречается в произведении М.Ю. Лермонтова "Родина", которое проходили в школе.
И "гомно" прочитал только один человек, это есть в скрине, а не "большая часть людей", как вы утверждаете

Изменено пользователем Goomno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RaizerSarasota Это отличный совет. "SeR1337GeY" сойдет?
Или тоже забанят?

Изменено пользователем Goomno
  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...