Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1.Natochka, Nielson

2. 23:05

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Просто задали банальный вопрос в чате, на пискльмоне на него любой модер мгновенно отвечал, здесь же никто не отвечал минуту и я решил сам ответить, на сервере было 2 модера, и даже после моего ответа никто из них не проявил никакой активности в чате

2019-11-21_23.06.45.png

2019-11-21_23.08.34.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не был задан конкретно мне и младшему модератору Natochka. Мы вправе не отвечать, а ещё вот:

9.4

Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

Примечание: если модератор действительно не знает ответа на вопрос, то он вправе не отвечать, ссылаясь на незнание. Если вопрос или просьба сформулированы некорректно, несут надменный характер или имеют банальный ответ, то модератор имеет право отказать в помощи.

Считаю этот вопрос банальным и на него так же может ответить любой игрок, который находится на сервере.

(Щас будешь писать, что я был AFK, но ты меня даже не позвал и поэтому я занимался дальше своими делами).

P.S Ты и сам подтвердил, что это банальный вопрос, указав это в пункте 4 жалобы.

Изменено пользователем Nielson
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CaptainToaster сказал:

@Nielson Это не отменяет факта афк

Ты меня звал в чате? -Нет. Вот когда позовёте, то я откликнусь, а не на банальный вопрос на который я могу не отвечать.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JonnyJo сказал:

@Nielson Ну,начнем с того ,что ты действительно был афк. А так-то,ты видел этот вопрос,и на протяжении нескольких минут не было ответов от игроков!Поэтому ,как модер ,ты должен был помочь! И тут не особо уместно правило 9.5 ! В конце концов для чего ты пошел в модеры?! Расскажи мне ,какие обязанности у модера ?!

Полностью соглашусь с @Nielson , модератор не обязан отвечать на банальные вопросы, если вопрос не касается именно его. 

@JonnyJo , где есть скрины, доказывающие нам что младший модератор @Nielson и Natochka были афк? Будь добр, предоставь их.

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nielson не можешь? то есть, твои знания сервера настолько плохи, что ты не можешь ответить даже на такой, как ты говоришь, банальный вопрос?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CaptainToaster @JonnyJo  хватит устраивать скандал на ровном месте. Пока нет доказательств, не нужно делать поспешных выводов. 

  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Captain Toaster. 

 

Младший модератор @Nielson в своём первом ответе на эту тему был частично прав, а именно в том, что на вопросы, не адресованные модераторам в целом (или кому-либо из них лично), мы действительно в праве не отвечать. Однако, всё же желательно ответ дать, особенно находясь на должности LowModer'a (чтобы показать себя максимально с лучшей стороны во время прохождения стажировки). 

 

Теперь о том, какую очень важную деталь мои модераторы упустили, отписывая здесь: данный вопрос в чате от игрока относится к теме игрового процесса. Следовательно, нельзя на него не отвечать только потому, что сам ответ будет "банальным". 

 

Небольшой привет моим коллегам : вам ответ может и показаться таковым, а для игроков, особенно для новичков, он будет очень кстати. Для вас это обыденность, а для них - новшество.

Не забывайте. 

 

Что касаемо обвинений в AFK : прямых доказательств, свидетельствующих это, нет. Нельзя судить лишь по одному неотвеченному вопросу.

 

Итог: формально вины младших модераторов нет. 

На счёт "банальности", надеюсь, они меня поняли. 

 

Благодарю за обращение. 

С наилучшими пожеланиями, 

miomoor. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...