Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После постоянной радио пропаганды советского классика я решил зайти посмотреть что там у наших братьев, или точнее товарищей по игре. И то что я увидел, меня поразило.
Социалистический мир о котором так славно рассказывают по радио оказался фантиком, настоящего, капиталистического сервера, я заметил что помимо основного варп шопа есть много спекулянотов, у которых можно купить всё дешевле, и это мешает развиватся социализму! Прошу решить эту проблему! Также я нашёл приверженца социализма, его ник miomoor, когда я сказал что рабочий человек с хайтеча умирает от голода, он пополнил мне запас здоровья и еды, а также при моей повторной просьбе у смерти дать мне еды не написал мне предупреждение в моё личное дело, моё уважение таким вождям! Но остальные игроки не хотели поддерживать социализм и ничего мне, голодающему рабочему человеку не дали.
Прошу разобраться с такими личностями как:Namtaru, за неуважительное отношение к рабочему классу!
А также похвалить:miomoor за помощь, и понимание!
Доказательства моих слов задокументированны, и не подлежат сомнению:
759096619_bandicam2019-11-2210-32-27-438.jpg.1b1cd2e857f60b2bafa51777c7e86aec.jpg810274221_bandicam2019-11-2210-31-50-731.jpg.37e5683c0ca4c4fc2e2e2f3846e0f6f4.jpg547598180_bandicam2019-11-2210-31-01-011.jpg.bc9967ac2a886aee38a2d124d0ae5701.jpg
С уважением, рабочий класс сервера Classic, а также модераторский состав сервера Hitech 1,Dendimonchik.

Изменено пользователем Dendimonchik
  • Нравится 3
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Dendimonchik, от лица Коммунистической Партии Сервера Классик и СИСКа в целом за прекрасный отзыв о нашем чудесном сервере! Прекрасно осозновать, что мои труды и труды десятков наших товарищей-партийцев не проходят зря! Мне очень жаль что я не смог быть в сети в момент вашего нахождения на сервере! Хочу вас уверить,товарищ, что на самом деле магазины как вы выразились "спекулянтов" являются средством борьбы партии с истинным капиталистическим /warp shop! На каждом магазине наши дорогие рабочие способны купить товар в несколько раз дешевле чем на shop, а девиз каждого из этих магазинов является "От народа - для народа!".

Я очень сожалею о том, что вам не предоставили бесплатное жильё, это связано с тем, что программа помощи беженцам(в том числе по политическим причинам) и малоимущим пока только разрабатывается, но уверяю вас - скоро всё изменится в лучшую сторону! Каждый день наши соотечественники работают не покладая рук на благо нашего сервера! Но, к сожалению, в нашей "бочке мёда" не обошлось без "ложки дёгтя" в виде Namtaru. Он уже приговорен Верховным Судом СИСКа на добровольно-принудительные исправительные работы на благо нашего чудесного общества!

Еще раз хочется выразить свою благодарность за столь чудесный отзыв! Будем рады видеть вас снова на нашем сервере! 

У важением, председатель Верховного Совета СИСКа.

Основатель идеи СИСКа.

ALLBREAK.

 

 

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ALLBREAK сказал:

Товарищ Dendimonchik, от лица Коммунистической Партии Сервера Классик и СИСКа в целом за прекрасный отзыв о нашем чудесном сервере! Прекрасно осозновать, что мои труды и труды десятков наших товарищей-партийцев не проходят зря! Мне очень жаль что я не смог быть в сети в момент вашего нахождения на сервере! Хочу вас уверить,товарищ, что на самом деле магазины как вы выразились "спекулянтов" являются средством борьбы партии с истинным капиталистическим /warp shop! На каждом магазине наши дорогие рабочие способны купить товар в несколько раз дешевле чем на shop, а девиз каждого из этих магазинов является "От народа - для народа!".

Я очень сожалею о том, что вам не предоставили бесплатное жильё, это связано с тем, что программа помощи беженцам(в том числе по политическим причинам) и малоимущим пока только разрабатывается, но уверяю вас - скоро всё изменится в лучшую сторону! Каждый день наши соотечественники работают не покладая рук на благо нашего сервера! Но, к сожалению, в нашей "бочке мёда" не обошлось без "ложки дёгтя" в виде Namtaru. Он уже приговорен Верховным Судом СИСКа на добровольно-принудительные исправительные работы на благо нашего чудесного общества!

Еще раз хочется выразить свою благодарность за столь чудесный отзыв! Будем рады видеть вас снова на нашем сервере! 

У важением, председатель Верховного Совета СИСКа.

Основатель идеи СИСКа.

ALLBREAK.

 

 

Товарищ, спасибо за то что вы прислушались к народу, желаю вам удачи в развитии социалистических идей

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...