Перейти к содержанию

Classic мод Better Nether.


ALLBREAK

Рекомендуемые сообщения

Я всё понимаю, мод хороший, добавляет новые биомы в аду и украшает его. Но что же можно обнаружить если изучить его чуть чуть подробнее? С добавлением мода появилась руда, из которой даже опыт не дропается. Глазки, которых огромное количество и из которых дропается по 1 - 5 слизи (2 - 10к в эконах с одного глаза!), разные стуктуры, в том числе и с черепами сушек в неплохих количествах, которые стоят тоже довольно дорого и тяжело добываются без этого мода.

Единственное достоинство - это более быстрая печка. (можно было просто поставить мод по типу Better Furnaces и кайфовать).

Так вот, моё предложение, товарищи. Думаю стоит либо пересмотреть экономику на слизь и черепа сушек и другие предметы. Либо удалить мод.

С уважением, председатель Верховного Совета Советского Классика

ALLBREAK

  • Нравится 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! 

Мод очень сильно ломает экономику на многие ресурсы. 

Против самого мода не имею ничего против, однако некоторые вещи из него (например, супер-кирку, которая может выступать не только в роли кирки, но и топора и лопаты) стоило бы урезать или запретить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2019 в 14:21, miomoor сказал:

однако некоторые вещи из него (например, супер-кирку, которая может выступать не только в роли кирки, но и топора и лопаты) стоило бы урезать или запретить. 

Спасибо за поддержку! Уже спустя неделю нет ответа. Похоже мы никому не нужны. А на счет кирки, вполне достойный девайс. Отлично помогает в строительстве, только правда ломается быстро ,ну не важно. Хотя в итоге спустя неделю пользования этой киркой я пересел на сет обычных инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+. В теме. Стало слишком шикарно играть с добавлением мода. Куча слизи и чернильных мешков, которые раньше добывались почти с трудом. Не кирка, а ваджра ?

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...