Перейти к содержанию

Жалоба на модератора GIdFIll


Рекомендуемые сообщения

1. GIdFIll

2. 13 30 | 23 11 2019

3. https://imgur.com/a/UdEnvbG

4. «Шнырь» – это арестант, который занимается выполнением простой работы на благо окружающего его общества (по своей доброй воли либо по принуждению сокамерников). Такие зеки убирают тюремную камеру, а также другие общественные комнаты – занимаются работой, которую по тюремным правилам осужденные должны делать в порядке очереди. Стоит отметить, что такая работа (уборка помещений) являлась в тюрьме самой что ни на есть приятной и легкой по сравнению с рабочими заданиями остальных заключенных. Такая хорошая работа была доступна для «шнырей» за преданность тюремной администрации и за то, что они докладывали ей всю необходимую информацию. А непосредственно за уборку «шнырей» награждали сами арестанты едой из посылок, сигаретами, а в некоторых случаях даже и деньгами.

1.9.1

Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Такие зеки убирают тюремную камеру, а также другие общественные комнаты – занимаются работой, которую по тюремным правилам осужденные должны делать в порядке очереди.". Для большинства игроков, в том числе и для меня это оскорбительно и унизительно! У меня возникает ряд вопросов, но задам лишь один. Мы зеки? Я считаю что данный модератор абсолютно правильно выдал мут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Lapchatiy!

Вы зашли на сервер и написали 2019-11-23_14_32_21.png.745d8bd789ab59d84e0ad07c8bfee5f8.png, вот Вы думаете это нормально ? 

Вы сами процитировали правила 1.9.1 и Вы думаете, что это не оскорбление, но Вы ошибаетесь! 

С чего Вы взяли, что Мы Зеки или Сокамерники?

Когда Мы убираемся дома, то мы это делаем для себя, чтобы дома было чисто, но не в тюрьме, а Ты нас относишь к Зекам.

Прочитай побольше про "Шныри" и про "Зеков"! 

Мут снимать не буду! Удачной игры на нашем сервере SkyFactory! 

(Если нужен полный скрин, могу прикрепить)

 

 

  • Нравится 2
  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...