Перейти к содержанию

Апелляция на разбан (Industrial)


Рекомендуемые сообщения

Играю на сервере Industrial, вместе с друзьями. Сейчас увидел бан, по причине нарушения правила 5.0 (неподобающие постройки и надписи на табличках). Выдан модератором Zlaya_Zefirka. Подозреваю, что бан был выдан из-за таблички, в которой констатирована моя нетрадиционная половая ориентация, о которой написал мой друг. Друг не был прописан в данном регионе на момент бана, так как я все перепривачивал. Так вот, хочу потребовать разбан, ведь констатация моей нетрадиционной ориентации (по моему разрешению и в контексте сообщения на табличке) не призывает к каким-либо действиям и не оскорбляет никого (опять же, исходя из контекста), а также, я считаю, что это угнетение людей, у которых предпочтения лежат к однополым отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый игрок! Бан выдан по причине 5.0, правило показать? Смотрите:image.png.d27b751c40a560180c3fbbf166651845.png
Поясняю.. Данное правило запрещает оскорблять даже СВОИХ друзей (на табличках включительно). Регион был только ваш.image.thumb.png.106ac77c95d1b3aecce7a0fe6cc9f7e9.png
Таковых людей тут никто не угнетает (прямым текстом), но всё же, это считается неким унижением. Просто впредь вы не станете такое писать (я очень на это надеюсь).

Наказание снято не будет. Срок был дан не такой уж большой, зато есть время обдумать свои действия, прочитать правила нашего проекта. :3
image.png.b36040c3c7ac18141b22d9cc3e27c451.png

  • Пускаю слюни 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...