Перейти к содержанию

гриф Gelaxy | Capelli и AdolFimka


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: В загаловке

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 01:10; 26.11.2019

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Играли с другом в своё удовольствие, полетели к соседу, сосед меня убил, я к нему телепортировался - он отдал вещи за исключением ранца. После чего я построил вверх в небо столб, что бы можно было поприкалываться над соседом, телепортируется его друг-полупокер, и начинает убивает меня, мой же друг, заступился за меня и убил его и его друга (не в РГ). После чего, они как кролики размножаются и уже в 3-ём идут к нам на базу. Начинают говорить что база "Типичная бомжатня". После, начинают нам строить непонятные ободки из камня и ломать землю возле входа на базу, а так же приватить эти ободки. Была попытка телепортировать к себе моего друга и убить его, но он вовремя среагировал и прописал /home. По прошедствию некоторого времени, мой сосед начал говорить что я украл у его кольцо, хотя это не так (ближе к концу фрапса это видно, я при фрапсе обыскал все сундуки и там его не было). Когда я признался что идёт фрапс, они предложили перемирие и начали всё убирать.

Прошу забанить их на пару деньков, с обнулением аккаунта, либо же снять с превилегии без возможности на восстановления. Т.к. они по большей степени, являются лицом данного сервера. А по меньшей, какими-никакими помошниками модераторов.

4. Доказательства (скриншоты, видео): https://radikal.ru/video/06cUsaE2FlA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, внимательно изучил вашу жалобу. Игрокам Capelli и AdolFimka был выдан бан на 7 дней по пункту 3.3.2. К сожалению крылья я вам вернуть не могу, так как недостаточно доказательств что они были. Если вы предоставите доказательства, я с радостью рассмотрю их. unknown.png

Изменено пользователем Demon_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать в свое оправдание только лишь то что эта группа людей пытались застроить приват своего соседа который нас позвал что бы мы отбили гриферство с их стороны, то что они включили фрапс почти в самом конце и на нем не видно следов их преступления, но у меня есть скриншоты которые доказывают что мы пришли помочь и проучить этих бандюганов.

Так же на сервере примерно с 20:00 по мкс творился бардак потому что модеров нету.

В конце началось что они потом специально пришли и начали выкидывать свои нанки и другие предметы наверное для того что бы потом было доказательство что мы их убивали, а мы просто защищали человека, так же в чате они писали что нам (тут должен был быть мат), и что они не отстанут от его, после того как мы подумали что они с нами и соседом помирились они так же дальше продолжили его поджидать под домом в попытке убить. 

То что мы переборщили с застраиванием их территории я согласен но попрошу предпринять к им такие же меры наказания.

На скриншотах прекрасно показано что крылья были trllpl.

На скриншотах видно все начало и в чем был весь смысл, а нас выставили виноватыми. К сожалению видео запись которую я сделал не сохранилась.

Inked2019-11-25_23_47.17_LI.jpg

Inked2019-11-25_23_44.27_LI.jpg

Inked2019-11-25_23.43.18_LI.jpg

3 минуты назад, AdolFimka сказал:

Могу сказать в свое оправдание только лишь то что эта группа людей пытались застроить приват своего соседа который нас позвал что бы мы отбили гриферство с их стороны, то что они включили фрапс почти в самом конце и на нем не видно следов их преступления, но у меня есть скриншоты которые доказывают что мы пришли помочь и проучить этих бандюганов.

Так же на сервере примерно с 20:00 по мкс творился бардак потому что модеров нету.

В конце началось что они потом специально пришли и начали выкидывать свои нанки и другие предметы наверное для того что бы потом было доказательство что мы их убивали, а мы просто защищали человека, так же в чате они писали что нам (тут должен был быть мат), и что они не отстанут от его, после того как мы подумали что они с нами и соседом помирились они так же дальше продолжили его поджидать под домом в попытке убить. 

То что мы переборщили с застраиванием их территории я согласен но попрошу предпринять к им такие же меры наказания.

На скриншотах прекрасно показано что крылья были trllpl.

На скриншотах видно все начало и в чем был весь смысл, а нас выставили виноватыми. К сожалению видео запись которую я сделал не сохранилась.

Inked2019-11-25_23_47.17_LI.jpg

Inked2019-11-25_23_44.27_LI.jpg

Inked2019-11-25_23.43.18_LI.jpg

И да территорию возле их дома мы вернули в обратное состояние, потому что подумали что решили проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AdolFimka сказал:
1 час назад, AdolFimka сказал:

Могу сказать в свое оправдание только лишь то что эта группа людей пытались застроить приват своего соседа который нас позвал что бы мы отбили гриферство с их стороны, то что они включили фрапс почти в самом конце и на нем не видно следов их преступления, но у меня есть скриншоты которые доказывают что мы пришли помочь и проучить этих бандюганов.

Так же на сервере примерно с 20:00 по мкс творился бардак потому что модеров нету.

В конце началось что они потом специально пришли и начали выкидывать свои нанки и другие предметы наверное для того что бы потом было доказательство что мы их убивали, а мы просто защищали человека, так же в чате они писали что нам (тут должен был быть мат), и что они не отстанут от его, после того как мы подумали что они с нами и соседом помирились они так же дальше продолжили его поджидать под домом в попытке убить. 

То что мы переборщили с застраиванием их территории я согласен но попрошу предпринять к им такие же меры наказания.

На скриншотах прекрасно показано что крылья были trllpl.

На скриншотах видно все начало и в чем был весь смысл, а нас выставили виноватыми. К сожалению видео запись которую я сделал не сохранилась.

Inked2019-11-25_23_47.17_LI.jpg

 

Inked2019-11-25_23.43.18_LI.jpg

И да территорию возле их дома мы вернули в обратное состояние, потому что подумали что решили проблему.

Давайте разберём всё по этапно.

1. "Начали застройку привата", как я писал в своей жалобе, это было сделано исключительно в юмаристических целях, а так же для наблюдения за действиями соседа, т.к. у меня не было ранца, и мне было интерестно что он делает. Так же, постройка была возведена и более никак не развивалась. Тем самым никак не мешала соседу. 2. "Фрапс включили почти с конца", фрапс начался, через 4 минуты после начала проишедствия. На фрапсе так же есть время, когда это всё происходило. 3. "Они пришли и начали выкидывать нанки", нанки мы не выкидывали. Есть имеются доказательства, жду их в этой жалобе. 4. "Писали в чат, что ему ... и мы от его не отстанем", такого не было. Опять же, если имеются доказательства, прошу их сюда в студию. 5. "Думали что мы и они помирились", мы с вами не мирились, а так же не поджидали его чтобы "убить". 6. "Крылья были на (ник)", т.к. вы меня слили на моём столбе, (который не является частью привата), мой друг за меня отомстил. Крылья ВАШЕГО друга - была нашим трофеем.

1 час назад, AdolFimka сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CyxaPuK_123 Я сказал что видео версия всего что происходило не записалась так как я не учёл факт того что запись шла на мой ССД накопитель там где было мало места, да я конечно понимаю это моя была ошибка так бы у меня было бы больше доказательств.

Так же попрошу с вас предоставить больше доказательств так как считаю видео не полной версией событий что происходили, так как все на моих скриншотах точно указанно как человек пишет: "Мне пытаются дом загрифиерить". Так же я хочу уточнить что вы никогда не дружили с соседом, а постоянно его убивали и издевались и да, этот твой столб который ты построил находился прямо над приватом игрока trllpl чем мешал работать его солнечным панелям, так же когда он пытался его сломать вы его и пытались убить.

Так же я могу сказать kobraDM что бы проверил сидят ли норму времени в день или месяц модеры, потому что последнее время на сервере их почти нету.

Да я так же понимаю что у модеров есть свое личное время и жизнь и бла бла бла, но только тогда зачем идти в модеры если ты не справляешся с двумя часами в день или отсиживаешь их ночью. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AdolFimka сказал:

@CyxaPuK_123 Я сказал что видео версия всего что происходило не записалась так как я не учёл факт того что запись шла на мой ССД накопитель там где было мало места, да я конечно понимаю это моя была ошибка так бы у меня было бы больше доказательств.

Так же попрошу с вас предоставить больше доказательств так как считаю видео не полной версией событий что происходили, так как все на моих скриншотах точно указанно как человек пишет: "Мне пытаются дом загрифиерить". Так же я хочу уточнить что вы никогда не дружили с соседом, а постоянно его убивали и издевались и да, этот твой столб который ты построил находился прямо над приватом игрока trllpl чем мешал работать его солнечным панелям, так же когда он пытался его сломать вы его и пытались убить.

Так же я могу сказать kobraDM что бы проверил сидят ли норму времени в день или месяц модеры, потому что последнее время на сервере их почти нету.

Да я так же понимаю что у модеров есть свое личное время и жизнь и бла бла бла, но только тогда зачем идти в модеры если ты не справляешся с двумя часами в день или отсиживаешь их ночью. 

 

 

У меня не зарегистрированый бандикам, и там лимит съёмки 10минут, запись как раз улажилась в самый притык. Это полный фрапс происходящего. О остальном я описал выше. С соседом мы дружили, но после того как он меня убил, мы начали рофлить, он воспринял это как оскорбление и посорился с нами. Мой "столб", никоим образом не мешал его панелям. Т.к. находился довольно далеко от их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CyxaPuK_123 Насколько я помню бандикам записывает видео по 10 минут частями, и после каждой части оно другую же часть начинает писать но нужно это в настройках поставить, думаю не сложно было догадаться так сделать что бы было полное видео.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Ну что ж, прочитал я версии обеих сторон. Если всё что было сказано выше является правдой, то хочу обеим сторонам дать совет - не устраивайте "войну", ни к чему хорошему это не приведет.

Существенные доказательства вины есть только на игроков AdolFimka и Capelli.

На CyxaPuK_123 есть только косвенные доказательства, по ним я не могу выдать наказание.

 

Срок наказания был пересмотрен. С AdolFimka и Capelli была снята блокировка, так как они уже пробыли в ней более 12 часов. Думаю, на первый раз этого будет достаточно.

Надеюсь, вы разрешите конфликт мирным путём, чтобы не получалось таких неприятных ситуаций.

 

Приятной игры.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...