Перейти к содержанию

Жалоба на модераторов:


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: sSativa, Noobasik_666, RaizerSarasota, VinteR15

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:26 (это было написано перед тем, как мне написал игрок: Dasik046)

3. Доказательства (скриншоты, видео): 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Я написал в общем чате сообщение, после єтого написал слово: ой, но мне никто из вышеупомянутых модераторов не выдал предупреждение. Почему так?. 

2019-11-26_15.22.10.png

2019-11-26_15.42.07.png

  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 1
  • Все равно 1
  • Рейтинг 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вашей стороны нарушений нету и по этом вы не получили предупреждение.

Изменено пользователем VinteR15
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общий чат написал: по какой цене за стак он заплотит! видишь. на 1 скрине, потом ( на 2 скрине переспросил у мл. модера, он ответил мне что за такое я должен получить пп, и как видно - нету у меня пп.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок написал что купит что-то...

Ты спросил "сколько за стак" это не нарушение.

У модератора ты спрашиваешь другую ситуацию... ты не уточнил что выше кто-то написал торговое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха,господе зачем специально всех провоцируете?
Если вы такими способами хотите повысить себе репутацию и в дальнейшем пойти на модера,то извините,нам придется вас разочаровать.

  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь не переспрашивал у игрока, и я не двумя словами написал это, а мл. модеру я написал: точно идентичную ситуацию, как есть.

 

image.thumb.png.cae5a701fd0667b3786747c66518ca73.png 

Извините, но я игрок - "минус" на проэкте, таких не берут. В модеры я не хочу и я неоднократно об этом писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем резон задавать мне здесь такой вопрос? Если бы я кого-то провоцировал, то на меня были бы жалобы. А они есть? - по факту - их нет. Хм, странно, тогда где я кого-то провоцирую.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...