Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: kolibri__

2. Примерное время нарушения по московскому времени:17:57

3. Доказательства (скриншоты, видео):

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию).

ХэдМодер kolibri__ выдала мут не разобрашивсь в ситуации(9.2 Перед наказанием игрока модератор обязан тщательно разобраться в ситуации). Не имея скринов всей переписки, а лишь вырванный  кусочек из всего разговора(скрин #2) ,ХэдМодер kolibri__ решил расценить простой разговор с другим игроком как 2.3 (Запрещено обсуждение и критика любых Действий модерации).Что вообще попадает под правило 2.3? разве простые разговоры модерации? Лично я под этим правилом подразумеваю именно обсуждения действия модерации, то есть выдача мутов /варнов (если я не прав прошу поправить меня). В данном же случаи не обсуждались какие либо действия модерации, а то как они общаются с другими игроками, а именно фраза "иди на..." из за которой была жалоба на модерацию в прошлом вайпе(к сожалениювсе жалобы на форуме в разделе "жалоб на модерацию пиксельмона#2" была удалены). 

2019-11-26_17.16.57.png

qQ73btBU-2Q.jpg

Так же прошу предоставить действия модерации  которые я по мнению  kolibri__ я обсуждал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Ну, во-первых, на вашем же скриншоте видна критика модерации, в том числе и меня.

Скрытый текст

image.png.c7cfab1486a278b22c215cb80b684505.png

Что касается пункта 2.3, то под действиями модерации подразумевается не только выдача варнов/мутов, в правиле это четко написано...

И еще раз повторю, для обсуждений модерации есть форум.

image.thumb.png.c1ae8d8f27bec34246c278cc89b88668.png

Уточнив у админ-хелпера, есть ли на данном скриншоте нарушение, я получила положительный ответ:

Скрытый текст

image.png.5d4f63ee3b8bb42c4dc60bb1482ba4f5.png

После вайпа все жалобы были перенесены в архив, который находится так же на форуме.

 

Тема передана админ-хелперам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как гласит пункт 2.3 Запрещенно обсуждение и критика любых действий модерации. Как прикрасно видно дейсвтий никаких нету модерации это 1. 2 это обсуждения манеры речи ваших модераторов и вашего отношения к этом... Данно обсуждения никак не может попадать под пункт 2.3.

Та и что вооюще является Действиями модерации? их манера общения ? повторюсь. по  моему мнению действия это не их разговоры,а то что они делают то есть выдача мутов/варнов и тд... в данном же случаи разговор был про манеру разговора модерации... а именно про выражение "иди на..." Которое вы , kolibri__, неоднократно видели ,а так же называли это "глупой шуткой" , но данное выражение относится к пункту 1.9... 

И еще.. попрошу не вырывать фразы из общего текста...а смотреть на ситуацию в полной картине...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...