Перейти к содержанию

/pokeshop Pixelmon (мега камни)


Tob3y

Рекомендуемые сообщения

[1] Всем привет, как бывалый игрой в Pixelmon хочу предложить следующее:
А именно /shop для серверов Pixelmon, а именно магазин с мега камнями для покемонов (за монеты).

Так как на поиск некоторых мег уходит очень много времени, и ты не успеваешь её найти и подготовится к тому же турниру, и желание играть потихоньку уходит. 

 

[2] Мои наброски реализации: (кривые)

1.thumb.png.56c496e62d577501ff3586a1be350795.png

2.thumb.png.92d506d963167079e46e46f0ce7712c3.png

 

[3] Идеии по реализации:

Кмда /pokeshop - которая выдаёт магазин [2 пункт], в котором будут все мега камни на покемонов.

После выбора нужного камня (Камни будут за монеты) - открывается окно [2 пункт], в котором есть подтверждение покупки.

Чтобы купить - на зелёную кнопку из шерсти, отменить - на красную кнопку из шерсти.

 

[4] Для чего нужно? - Реализация монет на серверах пиксельмона, реализация покемонов игроков, которым нужен камень.

Часто бывают такие моменты, когда сильно нужен мега камень какой-либо, но никто не может его продать, и он довольно редкий.

 

[5] Мои наброски цен на мега камни:

(Взял одну монету за 35.000 эк, цены по редкости покемонов в меге).

Screenshot_3.thumb.png.29a3cc20a53a4906f0e112921d1de6cf.png

Критикуйте, добавляйте свои идеи.

 

 

Изменено пользователем Tob3y
  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хороша, но есть одно но...
Изза этого будет - варпы

Если для мега камней это, тогда почему для всех предметов это не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KotVoltaz2 сказал:

Идея хороша, но есть одно но...
Изза этого будет - варпы

Если для мега камней это, тогда почему для всех предметов это не сделать?

Для всех предметов хорошая идея, но цены спорные будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ENOTIK_RIP сказал:

Кот ,на варпах не продают всё равно камни.

 

Продаются, как бы щас ток +- начало вайпа, как бы еще не кто не получил столько мега камней для продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 100% против этого, потому что это будет несправедливо по отношению к другим игрокам, у которых много монет, или может их купить. Кроме того, мега боссы встречаются редко, так как легенды делают их более интересными для игры, и если они доступны для покупки, их вообще не будет иметь смысла искать, спавнить и потом убивать, будет много мега камней, у всех они будут, нет соревнований или веселья. Здесь было бы точно так же, если бы вы могли купить любую легенду, которую вы хотите. И потом небудет такого ,, омг я выбил мьютунит х или у" такого небудет так как все смогут просто их купить когда захочет.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KanesBoy сказал:

Я на 100% против этого, потому что это будет несправедливо по отношению к другим игрокам, у которых много монет, или может их купить. Кроме того, мега боссы встречаются редко, так как легенды делают их более интересными для игры, и если они доступны для покупки, их вообще не будет иметь смысла искать, спавнить и потом убивать, будет много мега камней, у всех они будут, нет соревнований или веселья. Здесь было бы точно так же, если бы вы могли купить любую легенду, которую вы хотите. И потом небудет такого ,, омг я выбил мьютунит х или у" такого небудет так как все смогут просто их купить когда захочет.

Согласен относительно, но мало кто будет продавать данные камни, которые купит. Спрос на камни думаю не упадёт, ибо не каждый сможет позволить камень за 1кк/150 монет и так далее, "вау" от убийства мьюты будет, потому что игрок сможет продать камень дешевле, чем в поке шопе. Есть плюсы и минусы, огромный плюс - доступность для игроков, которые по каким-либо причинам не могут получить камни, но и минусы такие как рарность камней станет гараздно меньше, думаю если будут добавлять это - администрация обыграет данный момент в хорошую пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tob3y сказал:

Согласен относительно, но мало кто будет продавать данные камни, которые купит. Спрос на камни думаю не упадёт, ибо не каждый сможет позволить камень за 1кк/150 монет и так далее, "вау" от убийства мьюты будет, потому что игрок сможет продать камень дешевле, чем в поке шопе. Есть плюсы и минусы, огромный плюс - доступность для игроков, которые по каким-либо причинам не могут получить камни, но и минусы такие как рарность камней станет гараздно меньше, думаю если будут добавлять это - администрация обыграет данный момент в хорошую пользу.

Сейчас только варпы начали строить, только пошёл прогресс по мега камням, как писал канеус
Это будет дизбаланс как с стороны торговли у людей так и на боях..

 

5 минут назад, KanesBoy сказал:

Кроме того, мега боссы встречаются редко, так как легенды делают их более интересными для игры, и если они доступны для покупки, их вообще не будет иметь смысла искать, спавнить и потом убивать, будет много мега камней, у всех они будут, нет соревнований или веселья

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...