Перейти к содержанию

че за цирк


Рекомендуемые сообщения

1. Blad_Blade, OtherLegion, Ripper56, zigroid, K9PROFI, Kiros_Channel

2. 16:50

3. Ниже

4. Мини предисловие: это один из моих твинков, который создавался не чисто поржать, а для прогрузки территории. НАМЕРЕННО нарушать правила я не собирался и не собираюсь. Также из вышеперечисленных модераторов есть те, с которыми я хорошо знаком, и они являются прекрасными модераторами, но почему такой игнор - я понять не могу. Нашли 1.9.1... И где? Баки ходячие? Не понимаю. Если есть какое то логическое объяснение этому муту - то я готов выслушать. Мне так то пофиг на мут на твинке, просто это дело принципа, что некоторые модераторы возомнили себя уж слишком умными, хотя таковыми не являются. Мутить по неприязни - понимаю. 

2019-11-27_16.50.20.png

2019-11-27_16.47.50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроку Mzunell был выдан мут за нарушение правил чата, где я это увидел?
"отошли от моей девочки", "***** баки ходячие", я увидел в данном тексте такое послание "отошли от моей девочки, собаки ходячие", и именно из-за данного оскорбления я и выдал игроку мут по 1.9.1 .

 

Надеюсь, что мой комментарий вам помог. Удачной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выше было уже написано моими коллегами, слово "Бака" является оскорблением на японском языке. Данную информацию можно спокойно найти на википедии.

            

baka.png

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы и правда считаете, что я просто в середине общения решил использовать японское слово, о существовании которого я узнал только несколько минут назад, тогда я действительно может и не прав. Но я вроде не конкретизировал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно говорить о том,что ты не знаешь смысл слова бака,когда ты анимешник,ведь в аниме данное слово употребляется очень часто.И именно в смысле ругательства.

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во в первых я согласен с остальными. А во вторых Во время выдачи нарушения меня даже в сети не было. И как я мог знать о чём даже идёт речь? Странно не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...