Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. CaptainToaster

2. miomor (или miomoor, не запомнил)

3. Classic

4. Написал в торг чат, что добуду шо угодно в шахте для варпов за 90% стоимость от эко, поступил заказ на изумрудную руду, человек дал мне книгу на шелковое косание и постоял в шахте, пока я ее соединял с киркой, потом он дал мне какое-то зелье, я в этом моде не разбираюсь, но суть в том, что я копал очень быстро от этого зелья, и я просто очень быстро вертел мышкой и разрушал стены киркой на удачу 3 и эффективность 5, аккуратно по слою в один блок, но большим масштабом копал и бвстро, успевпл заметить изумруды и копвл их шелковым косанием, иногда конечно задевал и добывал не той киркой, что вполнк обычно, получил бан навсегда за 3.4 ?

 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, CaptainToaster. 

 

Про зелье я в курсе. Оно действительно даёт эффект сильного ускорения. Однако, бан дан был не за это. 

 

Вы были забанены за подозрение в использовании запрещённых текстурпаков, а именно - x-ray. 

 

Что-нибудь можете сказать по этому поводу? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня было вроде 2 стака алмазов в инвентаре и 52 изумруда, кирка с варпа Acacia за 107к эконов, как вы, наверное, знаете, если копать с киркой на удачу 3, то с обычной жилы алмазов в 4-6 блоков можно получить ~35-40 алмазов, не вижу в этом ничего подозрительного, это вполне нормально находясь в шахте около часа найти 3-4 жилы алмазов

Про изумруды забыл сказать, с одной руды падает до 4-х изумрудов(с удачей 3), среднее значение ~2, это 26 руд (нашел я еще меньше, это так, примерные значения), что тоже довольно обычное явление. +я никогда не нарушал правила проекта, что можно понять по моему профилю с многочисленными жалобами на нарушителей

Изменено пользователем CaptainToaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе расследования были выявлены неопровержимые доказательства того, что Вы пользовались ресурспаком x-ray. Увы, показать их не смогу. При необходимости, они будут предоставлены администрации проекта. 

 

Бан снят не будет. 

 

При желании Вы можете воспользоваться платным снятием блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...