Перейти к содержанию

TopRJ | Голосование за декабрь


TopRJ | Голосование за декабрь  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто лучший ведущий месяца?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

TopRJ | Голосование за декабрь
Участие в голосовании принимают:


• Лучший радиоведущий ноября — CocoaBean

• Радиоведущий — yosobaki

• Радиоведущий — sweet985

 

Не участвуют:

— Carelessness (снята с поста)

— _SlyFox_ (снят с поста)


ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ

Для того, чтобы Ваш голос засчитался, необходимо:

Скрытый текст

 

1. Зайти под своим аккаунтом в радио-чат проекта (если Вы уже там были ранее, то следуем дальше).

2. Иметь на форуме такой же ник, что и на игровых серверах.

3. Быть зарегистрированным на форуме (не на проекте) как минимум 7 дней и иметь как минимум 5 публикаций.

4. Проголосовать в опросе и оставить свой отзыв текстом о ведущем в данной теме. В текстовом отзыве обязательно должен быть точный ник радиоведущего и не менее 5-ти слов в целом (ники и префиксы: "RJ", "NewRJ", "TopRJ" не в счет). Отзыв должен быть полезным, уникальным, по теме работы на радио и касаться только ведущего, за которого игрок отдает голос.

 

Помните, что:

Скрытый текст

 

5. Голоса с мульти-аккаунтов (твинков) пользователей не засчитываются.

6. Голоса, оставленные пользователями с некорректными никами (нарушающими 3.5), не будут засчитаны.

7. Если голос пользователя не соответствует с текстовым отзывом (проголосовал за одного, а написал за другого), то ни то, ни другое не будет засчитано.

8. Если пользователь отдаст только голос без текстового отзыва или наоборот, то ни то, ни другое не зачтётся.

9. Радиоведущим (даже тем, кто не участвует в голосовании) запрещается просить проголосовать других людей лично за себя или за другого/других коллег. Разрешается только нейтральный пиар голосования.

10. Голоса, полученные в обход данным правилам, будут сниматься из общего количества. В самом противном случае, они могут быть обнулены.

11. Победа радиоведущим в голосовании не является решающим критерием в получении статуса TopRJ.

12. Радиоведущий имеет право отказаться от участия в голосовании в любой момент.

13. Незнание правил не спасёт от снятия/обнуления голосов.

14. Руководство радио имеет право не озвучивать никнеймы накрученных аккаунтов.

15. Правила могут дополняться и обновляться в любое время без предупреждения.

 

 

Любая накрутка голосов строго запрещена!

Все попытки будут фиксироваться, а голоса — вычитаться.

Не подводите наших ведущих!

 

График эфиров Радио SMC


Сроки голосования и принятия отзывов за текущий месяц: с 01.12.2019 по 30.12.2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за sweet985. Очень хорошо ведёт, хоть и новенький. Помню его первый раз, он немного волновался, но всё равно хорошо выступил. Всего хорошего ^w^

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос за товарища sweet985.

Прекрасный голос, замечательно читает пропаганду, ставит все треки своих слушателей и передает все приветы.

Извинился за то, что не правильно прочитал мой никнейм за что отдельный респект.

С уважением,

Председатель верховного совета СИСКа

ALLBREAK

Изменено пользователем ALLBREAK
Хачю эфир мимомурба на новый год :(
  • Нравится 3
  • Катаюсь со смеху 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос yosobaki, альтернатива Алиначки, только с более обширным плей листом ? 
Кстати, хорошо быть в чс, @Carelessness ? 

Изменено пользователем UnnNo
  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу принять участие в голосовании, так как слушаю радио каждый день и слышал абсолютно всех ведущих и вот что хотелось бы сказать.

Не хочу выделять кого-то особенного, так как все из ведущих хороши. У них свой вкус на музыку, свой подход и отношение и это делает их уникальными, сказать что есть тот, кто плохо делает свою работу язык не поворачивается, все молодцы и заслуживают похвалы.

@sweet985 очень позитивный парень, любит Цоя и за это ему уже +респект, желаю ему удачи на радио как и всем остальным!

Я отдам свой голос за Владу, она веселая и позитивная, играет у нас на Хайтече и я вижу её каждый день, она уже очень хорошо разбирается в модах и я надеюсь, скоро будет у нас модератором, мы все её очень ждём на этом посту ?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поддержать нового радиоведущего - sweet985. Не часто доводилось сидеть на его эфирах, но таки мне нравится то, что этот радиоведущий не стоит на месте и учитывает все "недовольства" слушателей. Желаю удачи и процветания ?

Жаль, что нельзя проголосовать сразу за нескольких радиоведущих, ибо отдельное место в моём сердечке занимает CocoaBean, человечек с грамотно поставленной речью. 

Также хочу упомянуть кису @yosobaki! Девочка очень хороший радиоведущий, всегда передаёт приветики дружочкам-пирожочкам и ставит клёвые песенки! 

Изменено пользователем Lolipa
  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю +1 радиоведущей yosobaki. Лучшая, веселая, да и вообще больше всех тут нрав. Незнаю что писать, кроме комплиментов.

о боже убери лайк я в минусы иду

 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет, затоплю за Дружка-пирожка – @yosobaki

Изменено пользователем _Dragonfly_
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поддержать молодого , перспективного rj @sweet985 , очень классные эфиры , хоть ,иногда, не получается на них прийти ?

р.с.
из-за леса, из-за гор,
показал Егор топор,
но не просто показал,
а. . с умыслом)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамая красивая радиоведущая на всем белом свете но фотки не кидает @yosobaki

Изменено пользователем sblamserver
  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...