Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Carelessness

2. Радио SMC.

3. Не хочу много времени тратить на этот отзыв, поэтому сегодня без слов благодарности и всего этого.

Голосочек конечно милый, но рекомендую научиться читать в свои 17 лет, а еще увеличить свой объём легких, дабы появилась способность зачитывать приветы, которые имеют длину больше 5 слов.

Так же советую на время эфиров вытаскивать микрофон из одного места.

Без уважения,

Председатель верховного совета СИСКа

ALLBREAK.

image.thumb.png.20c174632387a3bfd277ffb90cfa0a1b.png

Изменено пользователем ALLBREAK
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля,  так ты еще не в состоянии заменить название песни на нормальное... Понимаю.

 

image.png.a7bc974832baa97df929a7f9b1ba82c1.png

Изменено пользователем ALLBREAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееетик, котикзайка)
 

Давай по порядку) 

 

1. Я не собираюсь за один раз передавать 34634 приветов. Мне потом весь остальной эфир что делать? Молчать?

2. С легкими уж извините, как получилось, других нет) 
3. На счет своего ника - мог написать мне в лс, чтобы я читала как надо. Проблем то) 
(Это ты из-за песенки на меня обидку кинул, да?))
Мое "читать не умею" было ради шутки ( а может и нет).
Во всяком случае, никто кроме тебя не обижался. Ишь какой нежненький.. Прости пожалуйста(9(9
4. Микрофон у меня нормально был) Кроме одного раза. 

Только что фонит, и то, я это пытаюсь исправить.
5. У меня было 30 песен и переименовывать их заняло бы все время, что я находилась в эфире.
Да и песни русские , тем более популярные => их названия знает каждый, а если не знает, то можно написать в общий чат и я обязательно отвечу.

И все таки с уважением, Ваша Carele$$ne$$

Изменено пользователем Carelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Carelessness сказал:

1. Я не собираюсь за один раз передавать 34634 приветов. Мне потом весь остальной эфир что делать? Молчать?

Желательно конечно же, как папа псих в своё время. Да и другие RJ почему то в состоянии прочитать приветы)00))

 

2 минуты назад, Carelessness сказал:

3. На счет своего ника - мог написать мне в лс, чтобы я читала как надо. Проблем то) 

Нде... Не знать как читаются глаголы на английском в 10 - 11м классе. Понимаю.

 

4 минуты назад, Carelessness сказал:

(Это ты из-за песенки на меня обидку кинул, да?))

Какой песенки?) мм?)

4 минуты назад, Carelessness сказал:

Во всяком случае, никто кроме тебя не обижался. Ишь какой нежненький.. Прости пожалуйста(9(9

Засунь свои извинения туда же, куда и микрофон. А  лучше возьми пример с sweet985 (он немного извинился и спросил как правильно читается, а не устраивал цирк)

5 минут назад, Carelessness сказал:

4. Микрофон у меня нормально был) Кроме одного раза. 

Ну да, это у меня наверное с новенькими Маршаллами проблемы...

6 минут назад, Carelessness сказал:

5. У меня было 30 песен и переименовывать их заняло бы все время, что я находилась в эфире.

Тем не менее, нормальные RJ наверное не без помощи магии вне Хогварца это делать успевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ALLBREAK сказал:

Желательно конечно же, как папа псих в своё время. Да и другие RJ почему то в состоянии прочитать приветы)00))

 

Нде... Не знать как читаются глаголы на английском в 10 - 11м классе. Понимаю.

 

Какой песенки?) мм?)

Засунь свои извинения туда же, куда и микрофон. А  лучше возьми пример с sweet985 (он немного извинился и спросил как правильно читается, а не устраивал цирк)

Ну да, это у меня наверное с новенькими Маршаллами проблемы...

Тем не менее, нормальные RJ наверное не без помощи магии вне Хогварца это делать успевают.


Не нравлюсь - не слушай. Что у вас за логика у слушателей? 
Мне абсолютно пофиг на то, что и как делают другие радиоведущие. Они молодцы и хорошо. 
Пусть делают что хотят, пусть передают как хотят, но на моих эфирах будет так, как я захочу. Тем более, что это против правил не идет.  
Цирк устроил только ты. И про одно место написал, и про ник, и про приветы, мог бы в лс(но надо же показать какой ты крутооой). 
Продолжать с тобой беседу я не буду. Все вопросы и недовольства в дс(сам найдешь).
На своих эфирах тебя не жду.

 

Изменено пользователем Carelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Carelessness сказал:

Не нравлюсь - не слушай. Что у вас за логика у слушателей? 

Да вот решил первый раз побывать на эфире, но теперь понятное дело слушать не будуОкей

8 минут назад, Carelessness сказал:

Мне абсолютно пофиг на то, что и как делают другие радиоведущие. Они молодцы и хорошо. 

Полностью согласен, хорошо что миомур не мекон и начал набирать в RJ хороших людей. 

Скрытый текст

Правда бывают исключения...

И всё таки без уважения,

Председатель верховного совета СИСКа

ALLBREAK

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ALLBREAK. 

 

Прокомментирую основное из отзыва:

 

По поводу приветов: правила Радио обязывают радиоведущих передавать не более 6-ти ников за раз. Если у Вас было больше, то пардон. Правила есть правила. 

 

По поводу микрофона: проведу дополнительные тестирования с ведущим. 

 

По поводу названий треков на информационной панели: вновь обратимся к правилам Радио: они обязывают радиоведущих адаптировать русские названия треков под неё, то есть, переписывать под транслит. По этому поводу с ведущей будет проведена беседа. 

 

Благодарю за отзыв. 

С уважением, 

miomoor. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...