Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Tikkova


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Tikkova

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23.35

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/5J8Pt8V

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Я решил найти лошадь и привести ее домой, но я застрял в чужом регионе и попросил помощи, после чего телепортируется данный модератор и говорит, что я застрял и все конец. На все это я пишу "бл это тера fresh3" , но вместо того, чтобы дать предупреждение или же разъяснить мат это был или нет она сразу выдает мут на 30 минут. Хотя в контексте это даже не звучало как мат, но данная персона решила меня замутить и оставить гнить там ( когда ты на лошади ты не можешь с нее слезть и тпхнуться домой ). При всем этом бл - я пишу как блин*. Я прекрасно знаю базовые правила сервера и ни за что бы не нарушил их при модере. В итоге я не могу выйти оттуда и решил выйти с сервера до выяснений, думаю вы разберетесь.

 

Только что, Petushara сказал:

1. Ник модераторатора Tikkova

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23.35

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/5J8Pt8V

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Я решил найти лошадь и привести ее домой, но я застрял в чужом регионе и попросил помощи, после чего телепортируется данный модератор и говорит, что я застрял и все конец. На все это я пишу "бл это тера fresh3" , но вместо того, чтобы дать предупреждение или же разъяснить мат это был или нет она сразу выдает мут на 30 минут. Хотя в контексте это даже не звучало как мат, но данная персона решила меня замутить и оставить гнить там ( когда ты на лошади ты не можешь с нее слезть и тпхнуться домой ). При всем этом бл - я пишу как блин*. Я прекрасно знаю базовые правила сервера и ни за что бы не нарушил их при модере. В итоге я не могу выйти оттуда и решил выйти с сервера до выяснений, думаю вы разберетесь.

 

Вред— это то, что приносит человеку огорчение, неприятность.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Petushara.

 

image.thumb.png.2f539c50c9801defc0e3bbfc48563dba.png

Источник: https://docs.google.com/document/d/1kVCmPBd0T27LrV-1dYlMfiXdK_jd5SfYcYOa5dhy3Yc/edit

 

Также ссылка на документ представлена в правилах, с которыми Вы соглашались, регистрируясь на нашем проекте.

image.thumb.png.3b130b290bae1b2f08a31886ebc5018f.png

 

По поводу ситуации с лошадью: модератор мог бы позвать старшего модератора (меня) для разрешения данной проблемы.

 

По поводу мута: он выдан верно. За пункт 1.9 блокировка чата выдаётся без предупреждений (пункт 9.7).

 

Скажите пожалуйста, Вы еще до сих пор застрявшие сидите на чужом привате? К Вам идти на помощь?

 

С наилучшими пожеланиями,

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, ответа так и не поступило от Вас.

Будет нужна помощь - пишите в Discord или в VK (контакты находятся в моем профиле). 

 

Хорошей игры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...