Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

предлагаю ввести на каждый сервер ,где нибудь на /warp info задачи ,который должен постараться выполнить каждый игрок.чтобы игра приобрела новые краски ,что-то на подобии достижений в игре,тогда и интерес у пользователей будет больше и может будет больше донатеров, ПОДУМОЙТЕ,сам я со второго сервера техно-магии и лично мне было бы интересно посмотреть какие задачи добавят модераторы ,а можно ещё ежедневные задания XD

Изменено пользователем mytealone
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт квестов согласен, будет хоть какое-то разнообразие. Интереснее станет играть, может онлайн поднимется, ибо хоть что-то новое есть. А про  "лишняя забота админам" - будут "попки" поднимать и следить хотя-бы за игроками, так же больше приделять им внимания.

 

P. S. небось новую тему введут "Далой старых админов - дать свободу слова молодёжи" или же как-то так) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, zobov сказал:

Поиграв на сервере скайфактори -  мне понравилось очень, именно то что там есть хоть какие то квесты, было интересно, полностью за что бы проработали квесты для всех серверов, интерес к игре повышается,  проверял на себе.

Найс квесты, которые иногда как-то забагиваются и тупо дают  ресы будто ты выполнил все квесты. Шо халявные ресурсики хош да?

1 час назад, Admond сказал:

На счёт квестов согласен, будет хоть какое-то разнообразие. Интереснее станет играть, может онлайн поднимется, ибо хоть что-то новое есть. А про  "лишняя забота админам" - будут "попки" поднимать и следить хотя-бы за игроками, так же больше приделять им внимания.

 

P. S. небось новую тему введут "Далой старых админов - дать свободу слова молодёжи" или же как-то так) 

 

 

Лол, этим всем модеры должны заниматся (по словам игрока который предложил это) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Thelix сказал:

Найс квесты, которые иногда как-то забагиваются и тупо дают  ресы будто ты выполнил все квесты. Шо халявные ресурсики хош да?

Лол, этим всем модеры должны заниматся (по словам игрока который предложил это) 

Насчёт халявных ресов никто не прочь иметь, а про баги я молчу ибо их проверить администрация должно, а у тем более устранить. Кстати, обвинения к халявным ресам - ложные - я не из тех людей, что будет багатится багами сервера или же того самого проекта, предпочитаю торговлю. Как никак барыжество тоже увлечение и деньги: легально, комуникабельно, а главное выгодно. 

Прежде чем писать - обдумай - оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, zobov сказал:

я хочу что бы проработали все хорошо, халявные ресурсы меня не интересуют, больше идёт интерес к ачивкам и не более того, просто круто же когда пишет в чат что ты выполнил ту или иную задачу не правда ли ?

НА SkyFactory где мир не сильно связан может и интересно, а в обычном мире не сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Довольно неплохая идея, но на это уже есть ачивки и ивенты.
Рассматривая вопрос глубже, я был бы за, но только в том случае, если всё это лишиться человеческих факторов, а конкретнее - этим займётся мод/плагин, и, каждый день в разный, но стабильный промежуток времени, для того, что-бы можно было спланировать в нём участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...