Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - NeAdVoKaT

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 19:17

3. Доказательства (ниже)

4. Подробное описание нарушения: Проходил ивент hill на сервере Hitech#1, осталось 2 игрока ( я и pixelkillah ) Я был снизу, а он был сверху! А это всё время мне модератор с ником NeAdVoKaT говорил: 'иди рашить его или джаил' Вот и я попал в тюрьму.

Вопрос: Почему я попал в тюрьму, а вот не pixelkillah?!

2019-12-05_18.17.47.png

2019-12-05_18.17.49.png

2019-12-05_18.19.00.png

2019-12-05_18.19.03.png

2019-12-05_18.19.06.png

2019-12-05_18.19.10.png

2019-12-05_18.19.13.png

2019-12-05_18.19.15.png

2019-12-05_18.19.17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть ивента Hill в том, что оставшемуся на горе легче скидывать других игроков, я же увидел с твоей стороны нежелание продолжать игру, по причине чего ты был предупрежден в чате около 3 раз. Если ты не хочешь играть - не играй, не вижу абсолютно никакого смысла игроку на горе сдавать свои позиции только потому что тебе не хочется играть, он не нарушал никаких правил, ты же заставлял его лично и всех остальных ждать пока у тебя не захочет играть твоя хотелка. 

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, но он и мог меня прыгнуть и убить, и он как бы тоже стоял.
Я тоже не нарушал никаких правил, он же не прыгал на меня, а вот я на него тоже.
Тема не закрыта же, так что жду решения HeadModer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свое слово, так как сам первый попросил игрока действовать, а не стоять.

 

@Julian_61 суть ивента устоять на верхушке, а не "падать сверху на игрока".

@TofixXX вы сами прекрасно понимаете чем вы занимались. Вы просто стояли и ждали, игнорируя напрочь все мои замечания и Неадвоката, устно вас предупредили не один раз, но вы своими действиям показали, что вы не хотите продолжать игру и задерживаете игрока на вверху и модерский состав. 

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю, но в правилах ивента этого не было. Сам игрок как бы не прыгал тоже! 
Я сказал - жду решения HeadModer

Ему же вы замечания не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этого никогда и никто не запрещал.

На самом варпе ивента написано: Скинь всех с горы и остаться единственным выжившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Julian_61 сообщения в жалобах разрешено оставлять только автору, модераторам и тому, на кого подана жалоба. 

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeAdVoKaT сказал:

@Julian_61 сообщения в жалобах разрешено оставлять только автору, модераторам и тому, на кого подана жалоба. 

Пф, он приводит доказательства

Изменено пользователем TofixXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сразу же хотелось бы вам объяснить суть ивента "Гора", проводится он как всем нам известная игра "Царь Горы", игрок занимает верхушку и должен удерживать её всеми силами дабы не сдать позиции и не оказаться внизу, игроки же которые ниже должны любой ценой пытаться скинуть его и занять его место, ведь в этом и есть смысл игры, если вы сидели в самом низу и просто бездействовали то зачем вообще было приходить на такое мероприятие, вы знаете правила и знаете суть ивента, должны были понимать, что на нём нужно делать. Игроки которые находятся в комнате ожидания и ждущие второго раунда тоже люди и хотят играть, вы задерживали и их тоже.

Если всё было именно так как и говорит модератор и вы проявляли бездействие в самом низу горы, то наказание было выдано верно.

Если у вас есть какие-то вопросы или вы хотели бы что-то уточнить, можете написать мне в дискорде, мои контакты у вас имеются.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...