Перейти к содержанию

Леху к власти!


Рекомендуемые сообщения

     В 19-м году разведкой под кодом "AdminHelper's" были добыты неопровержимые  материалы так называемого действия лучшего HeadModera Soviet_Comrade ( Позывной: дед ) "Продажа монет за реал, т.e 8.5", по лекалам которого в дальнейшем появился HeadModer Yana666, большому количеству адекватных игроков виделись соответственно первым и вторым этапами развала Совето-Комрадской династии.

    Третий этап этого плана — «Завершение», в котором разрушение Совето-Комрадской династии рассматривалось прологом к ликвидации завоеваний сервера Fantasy и восстановлению на нашем сервере жесткой, почти "клоунской" династии модераторов.

    Основное положение сервера Fantasy после месяца правления новым HeadModer'ом Yana666 были опубликованы газетой «Forum SMC», а именно в разделе "Жалобы на модераторов".

    Главная идея: отказ от отношения к серверу Fantasy «как к какому-то клоунскому серверу". Вернуть Soviet_Comrade ( Позывной: дед ) к власти на сервере Fantasy, распустить состав Fantasy, а так же репрессировать HeadModer'a Yana666. Возвратить на посты  MineRock и SHINee.

Изменено пользователем XuTpblu_JluC
  • Нравится 3
  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 1
  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с возвращением Алексея Комрадова! Пора уже распустить "Clowns blue moders boyz" и вернуть старый дедовский состав

Изменено пользователем Stonell
  • Нравится 1
  • Задумался 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что восстановление нарушителя в статусе — идея "плохая". Учитывая ваше негативное отношение к "клоунской" модерации, самым разумным, ИМХО, решением будет не возврат Soviet_Comrade, а полной или частичной замене существующих "глав" на новые лица.

Возможный вариант — автономность сервера, временное отсутствие модерации, саморегулирование чата и игрового процесса в целом.

533PisSq-dc.jpg 533PisSq-dc.jpg 533PisSq-dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наверное утром встану и удалю вам всем аккаунты ☺️

1 час назад, Queen_of_Queer сказал:

Считаю, что восстановление нарушителя в статусе — идея "плохая". Учитывая ваше негативное отношение к "клоунской" модерации, самым разумным, ИМХО, решением будет не возврат Soviet_Comrade, а полной или частичной замене существующих "глав" на новые лица.

Возможный вариант — автономность сервера, временное отсутствие модерации, саморегулирование чата и игрового процесса в целом.

533PisSq-dc.jpg 533PisSq-dc.jpg 533PisSq-dc.jpg

Желаю больших успехов в этом деле! Надеюсь дождётесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yarikDOTA сказал:

А я наверное утром встану и удалю вам всем аккаунты ☺️

Желаю больших успехов в этом деле! Надеюсь дождётесь ?

РЖАКА!!! 
DrXQz3tHOOM.jpg

 

 

     Мне удалось ознакомиться с жалобами на модераторов Fantasy. Объективно говорить по поводу сложившейся на сервере ситуации сложно. 

На модераторов действительно поступает много жалоб. Уверен, что они стараются максимально рационально выполнять свои обязанности, но интерпретируют правила по-своему, что весьма логично из-за разного восприятия. От этого никуда не деться.

     Поддерживаю инициативу XuTpblu_JluC и Stonell сделать игру на Fantasy лучше, но негативно отношусь к стремлению названных игроков вернуть Soviet_Comrade к роли модератора проекта.

Помимо этого, считаю оскорбительным использование слов "клоун", "цирк"...etc. в отношении игроков Fantasy в целом. [Прямое нарушение правила форума 6.2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля ну тут согласен. Шо не жалоба на них то цирк полнейший. А еще хачю Шиню увидеть. Но возврат нарушителя - плохая идея.

Изменено пользователем ALLBREAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал так сразу верить Хитрому Глисту (приспешнику Деда), ибо это положит начало решительной clown-узурпации данного сервера, а это значит, Хитрый Глист снова начнёт торговать собой за реал в салонах Деда. И развратит каждого на сервере.

Товарищи, не будьте так ослеплены речами этого манипулятора, голосуйте за Владимира Владимировича Путина (Dead'a), и на Fantasy снова воцарится порядок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь настало время познакомиться с диванными экспертами ни дня не игравшими там, где я модерировал - ALLBREAK & Queen_of_Queer.

Вас звать здесь - клубника, а меня Орехус. Ну дальше думаю понятно...
Окей

Изменено пользователем Soviet_Comrade
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Goodvise сказал:

Продаст хедки за рубли, я за! Прибыль по 70% мне, 30% совету. Я это вслух сказал?

Чел, ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...