Перейти к содержанию

Задержка в плагине магазина. Предлагаю убрать ее.


fresh3

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю убрать эту бесящую задержку в плагине магазина. Невозможно покупать ничего! Если у продавца в продаже установлена 1 единица товара за 1 раз, приходится стоять по 5-10 минут и тыркать в эту табличку! 

 

На сервере мне сказали что эта задержка сделана чтобы снизить лаги и нагрузку на сервер. Это бред полный. Я играл на многих проектах и серверах с онлайном по 100 игроков и нигде нет это бесящей задержки и при этом никаких лагов нет.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goodvise сказал:

Зайдёт человек с кликером и попросишь обратно ввести задержку.

Да я сам с кликером играл на этих серверах. Это никак не влияет на нагрузку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Goodvise сказал:

Зайдёт человек с кликером и попросишь обратно ввести задержку.

 

Хорошо, сделай задержку хотя бы не такой длительной хотя бы 0.25 сек или  4 раза в секунду... 

Только что, Goodvise сказал:

Думаю мне как администратору как минимум с 9 летним опытом виднее? 

 

Мне как игроку с таким же стажем тоже не плохо видно, знаешь ли.

1 минуту назад, Goodvise сказал:

Думаю мне как администратору как минимум с 9 летним опытом виднее? 

У нас на сервере полно команд которыми можно флудить и точно так же создавать нагрузку на сервер. Но они не запрещены. Зато плагин которым все пользуются урезан до безобразия. Так невозможно играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Goodvise сказал:

Зайдёт человек с кликером и попросишь обратно ввести задержку.

Кликером можно натыркать по 50 нажатий в секунду. Я согласен с тобой что это не нормально. Но 2 секунды задержка это зашквар... Сделай по человечески, чтобы можно было хотя бы 4 раза в секунду покупать. Лагов не будет с этого никаких! 

Я еще раз повторю... Невозможно пользоваться плагином! Как дурак стою у этих табличек по 5 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, поддержу данную идею. 

Серьёзно, стоять и ждать, пока пройдёт грёбаная задержка, чтобы взять 1 предмет(!!!), или большое кол-во какого-либо предмета, заколебало! Конкретно мне надо крайне быстро вернуться назад, чтобы строить\крафтить что-либо, но из-за задержки мне приходится тратить драгоценное время... 

И вопрос: какой идиот игрок будет использовать кликер ради покупки? Это же полный идиотизм.

 

 

Изменено пользователем MukJIyxa
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут за или не за, выбрана оптимальная задержка, дабы не смогли навредить вашему серверу.

Можем увеличить количество выдаваемого товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве покупка 4 предметов в секунду нагрузит сервер? ( Он на целероне стоит ? ) Ладно, тогда давайте компромисс в виде команды, позволяющей купить определённое кол-во предметов сразу. Пример: /buy <<Count>>.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, yarikDOTA сказал:

Причем тут за или не за, выбрана оптимальная задержка, дабы не смогли навредить вашему серверу.

Можем увеличить количество выдаваемого товара.

Неплохо было бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarikDOTA сказал:

Причем тут за или не за, выбрана оптимальная задержка, дабы не смогли навредить вашему серверу.

Можем увеличить количество выдаваемого товара.

 

Чуш. Никакой нагрузки на сервер это не дает! 4 запроса в секунду никак не повлияют на сервер! Все проекты кругом юзают этот плагин без каких либо задержек и никаких лагов даже с кликером. 

Увеличить количество товара? Возьмем алмазы к примеру. Стоят дорого, кому то нужно 3-5 штук всего. Все ставят на продажу по 1 штуке потому что большое количество никто не будет брать. А мне вчера понадобилось 2 стака алмазных блоков. Сказать сколько времени я всрал впустую только для того чтобы купить эти проклятые алмазы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yarikDOTA сказал:

@fresh3 могли бы сходить в шахту и не тратить время в пустую. В этом суть игры ?

 

C такой логикой можно вообще убрать плагин магазина и играть самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fresh3 а с вашей логикой можно пойти на другие проекты которые используют этот же плагин и играть там.

Я ругаться с вами не буду. Если будет на это время то я спрошу у главного администратора, можно ли как-то исправить данную ситуацию.

Но он свой ответ уже вам дал а значит тема будет закрыта.

5 часов назад, Goodvise сказал:

Думаю мне как администратору как минимум с 9 летним опытом виднее? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...