Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: memory_loss

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:20:36

3. Доказательства (скриншоты, видео):2019-12-09_17_23_46.thumb.png.80de07b35f47c94958a3efe3f33e5c45.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):

1.9

Запрещено использование ненормативной лексики. 
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

Какашка(кал) -  переработанная пища, из которой организм извлек все полезные и питательные вещества, витаминки, белки.

Модератор не прав,потому что "какашка" не грубое слово и не слово выходящее за рамки приличия,"какашка" не "(Слово удалено системой)"(это важно)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, helove сказал:

1. Ник модераторатора: memory_loss

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:20:36

3. Доказательства (скриншоты, видео):2019-12-09_17_23_46.thumb.png.80de07b35f47c94958a3efe3f33e5c45.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):

1.9

Запрещено использование ненормативной лексики. 
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

Какашка(кал) -  переработанная пища, из которой организм извлек все полезные и питательные вещества, витаминки, белки.

Модератор не прав,потому что "какашка" не грубое слово и не слово выходящее за рамки приличия,"какашка" не "(Слово удалено системой)"(это важно)!

 

1) image.thumb.png.25ed0aed9cc6d82d561f9e07df8cbbd0.png

 

2) Как именно это слово касается общения на сервере? Не нравятся варпы - не ходите на них, своё мнение оставьте при себе. Т.К. это не первое ваше нарушение, отправленное в адрес моего варпа и/или меня, я выдал 10 часов. С каждой вашей попыткой позлить меня, лучше становиться не будет.

 

У меня все, ждём ответа от старшего модератора

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, memory_loss сказал:

 

1) image.thumb.png.25ed0aed9cc6d82d561f9e07df8cbbd0.png

 

2) Как именно это слово касается общения на сервере? Не нравятся варпы - не ходите на них, своё мнение оставьте при себе. Т.К. это не первое ваше нарушение, отправленное в адрес моего варпа и/или меня, я выдал 10 часов. С каждой вашей попыткой позлить меня, лучше становиться не будет.

 

У меня все, ждём ответа от старшего модератора

 

Извините,но там все сообщения грубые,а мое сообщение было не в грубой форме и может считаться лишь за провокацию 1.3,т.к было направленно на провокацию вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, helove сказал:

Извините,но там все сообщения грубые,а мое сообщение было не в грубой форме и может считаться лишь за провокацию 1.3,т.к было направленно на провокацию вас.

Всё что я хотел сказать, вы можете прочитать выше.

 

24 минуты назад, memory_loss сказал:

 

У меня все, ждём ответа от старшего модератора !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...