Перейти к содержанию

Ура, ребята!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Спасибо большое каждому из вас. Простите, что заставил вас ждать. Дело очень, очень сложное. Большое спасибо вам.

Только что мне звонил Григорий Real Rjaka( ar1starX). Он поздравил нас. Речь идет о восстановлении Soviet_Comrade на должность HeadModer. О нашей победе. И я поздравил его с победой, которая сопровождалась очень жесткой борьбой.

Мы отчаянно сражалась. Clown Squad упорно, тяжело трудился на протяжении длительного времени, и мы все должны поблагодарить его за службу нашему серверу.

Я говорю совершенно искренне. Сейчас настало время для Fantasy забинтовать раны раскола, пора собраться вместе. Всем игрокам сервера Fantasy, что настало время объединиться и стать одним целым.

Пора. Я обещаю всем игрокам нашего сервера, что  Soviet_Comrade будет лучшим кто был до этого. К тем, кто не поддерживал его в прошлом, а таких очень много я обращаюсь с просьбой о советах и помощи, чтобы мы могли вместе работать и объединить наш великий сервер. Как я говорил с самого начала, у нас была не компания, а невероятный, великий Squad, движение, объединившее большое количество игроков Fantasy и не только, желающих лучшего, более светлого будущего для это замечательного сервера Fantasy.

Этот Clown Squad состоит из клоунов и шутов всех мастей. Они ожидают, что Soviet_Comrade будет служить серверу, и оно будет.

Работая вместе, мы начнем решать срочную задачу восстановления сервера и обновления ивентов на сервере.


Это будет прекрасно. Каждый игрок сервера получит возможность полностью реализовать свой потенциал.

Мы приведем в порядок наши варпы. Наконец, мы позаботимся о наших замечательных олдах сервера, которые были так преданы ему.
image.thumb.png.9cbdf5ad846d9441ba87f8c6cdcc3c46.png

Изменено пользователем XuTpblu_JluC
  • Нравится 5
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...