Перейти к содержанию
  • 0

донат Прошу увеличить на SkyFactory лимиты


alexandrverbnyak

Вопрос

Прошу увеличить на сервере лимит мэ интерфейсов, они не грузят настолько сервер, лично ля меня смысл играть в том чтоб сделать лучший автокрафт, но я перешел ограничение в 75 интерфейсов, и они все у меня используются, на некоторых регионах лагает в много раз больше чем у меня, но почему из-за этого ограничения у меня должен пропасть смысл играть?

+ зачем я тогда донатил если меня банят, я хотел играть в собственное удовольствие и развиваться, а не сидеть в бане и чтоб ломали мне интерфейсы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 4

Пункт правила [0.1]

Регистрируя аккаунт на нашем проекте пользователь подтверждает свою ознакомленность и согласие с нижеизложенными положениями и правилами игры. Незнание правил не освобождает пользователя от ответственности.

Пункт правила [3.0.1] (Выдал вам варн и дал 24 часа)

Запрещено нарушать внутрисерверные правила и установленные ограничения на серверах.

Для каждого сервера установлены ограничения, которые вы сможете найти здесь.

Наказание:
• При первом нарушении данного пункта - предупреждение игрока и выделение времени в размере 24 часа на исправление ситуации, если оно того требует. 
• При следующих нарушениях - от тюрьмы на 12 часов до блокировки на 7 дней, демонтаж лишних механизмов/блоков без предупреждений.

 

Потом вы наставили милион табличек с нарушениями 5.0 и отлетели в бан на 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3

Прошло большое количество времени после того как был вайп, множество игроков уже развились

по максимум и утратили интерес к игре и перешли на другие сервера где недавно был вайп.
Если вы не знали есть такая вещь как лс(Второй игрок пишет вам в лс, а вы отвечаете командой /r текс)

Нарушение с вашей стороны в том что вы нарушили 3.0.1 (У вас сумарно на регионе 99 интерфейсов при максимальном кол-ве 75)
Дальше нарушение на табличках (Сплошные оскорбления в мою сторону и не только)
Увеличить ли количество интерфейсов решать не мне, а админхелперам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Поверь я бы и сам не против что бы увеличили количество интерфейсов до 100, так как знаю что 75 будет

маловато для сильного развития. 
Но то как ты себя повёл на сервер, это было через щур агресивно.
Попроси у тимейтов убрать интерфейсы до тех пор пока ты не выйдешь с бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не уверен что он может зайти, никакой связи я не держу. 

Ещё раз прошу прощение за агрессию, мне просто жалко вложенных сил и времени. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Злить не надо, а про /r text я не знал(знал только /m text), это покажется глупо с моей стороны, но пожалуйста сохрани шаблоны в сундук какой-то, и извини за оскорбления, просто я через чур много времени потратил на этот сервер, я каждый день на сервере по 6-8 часов активной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3

Миллиона там небыло, и у многих нарушения есть и похлеще, и регионы лагучей, а я все розместил так чтоб не логало в 9 чанках, и сделал все по уму, и таблички я бы убрал, я переписывался с человеком коль был в муте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...