Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. CocoaBean,sweet985,Carelessness,Yosobaki.

2.  Советский Classic/Радио SMCHiTech.

3.  [TopRJ] CocoaBean. Прекрасный голос и музыкальный вкус. Уважает КПСК и СИСК. Его Late Night Show просто шото великолепное? Ставит трэки игроков и передаёт приветики. Рассказывает про разные праздники в день проведения эфира, факты, а так же предлагает игрокам рассказывать свои истрии, которые связаны с этим праздником. Отличный RJ, с удовольствием сижу на его эфирах.

Скрытый текст

CocoaBean после каждого эфира:

image.thumb.png.fa9ddec31f4023989aab6f30c1836420.png

[RJ] sweet985 -  Приятный голос, но хотелось бы что-бы ты говорил громче, либо делал музыку тише во время обращения. Странные музыкальные предпочтения, правда которые компенсируются тем фактом, что он ставит ВСЕ заказы

Скрытый текст

Мне кажется свит просто не знает, что он может НЕ ставить треки игроков ахахахахах

. За Lumen и FireLake от братьев-сталкеров отдельный респект)

Скрытый текст

image.thumb.png.6cb6b8b8b19048b27572bf3b3c70e741.png

Уважает КПСК и СИСК. Отлично передаёт приветы. Превосходный RJ, надеюсь станешь TopRJ Декабря 2019! Удачи тебе!

 

Дальше у нас по списку, но не по значимости - [RJ]Carelessness!

Хотелось бы извиниться за не объективность и грубость в прошлом отзыве. Видно, что RJ совершенствуется и не стоит на месте. Начала правильно читать мой ник за что отдельный респект. Это чикса обладает прекрасным голосом и музыкальным вкусом, но хотелось бы как в случае со свитом ты говорила чутка по громче в своих обращениях . Ставит треки игроков +rep. Уважает КПСК и СИСК но в пределах объема своих лёгких(не болей).

Единственная её проблема на мой взгляд является микрофон, эти свисто-пердящие жужащие  звуки немного раздражают, хотелось бы услышать твой голосочек без примеси бассов хардбасса и противного жужания.

Скрытый текст

И вот не надо тут то шо только я не доволен вся фигня и ваще этого нет. У меня с моими наушниками точно всё в порядке, да и не похоже это на приход после чая Миклухи...

 

На сладкое у нас сегодня [RJ] Yosobaki 

Скрытый текст

"Когда я шел по улице на меня напала стая бродячих собак, так я и познакомился с Владой." 

                                                                                                                                                                                                  ©KredoO

                                                                                   image.thumb.png.60393e5da7346a29b35a5cb731746387.png                                                                                                                 

Хороший RJ... Релакс эфир был годным и на этом пожалуй пока что всё. Каждый эфир слушать одно и тоже -  такое себе, думаю пора обновить плейлист.

Скрытый текст

БОООЙЗ ПЛЮМ БОООЙЗ ПЛЮЮМ

Ставит некоторые песни игроков, передаёт привет но шото прям не вах как круто. После бегства 

Скрытый текст

Поджав хвост

На хайтеч перестала любить КПСК и СИСК, за что -rep.

Голосочек приятный, говоришь четко 

Скрытый текст

Как моё зрение... -1.5 и -2.5 (правый и левый глаз соответственно) ((вот это сейчас был реально рофл, не обижайся))

Ну в общем удачи на новом месте "работы".

 

В заключение хочу сказать, что каждый ведущий хорош по своему, и каждый заслуживает респекта.

С уважением, председатель верховного совета СИСКа

ALLBREAK.

  • Нравится 6
  • Пускаю слюни 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за такой развернутый и очень приятный отзыв ?
Замечания обязательно учту, а по поводу треков, я знаю что могу не все ставить, но мне не сложно, а вам приятно)

Изменено пользователем sweet985
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_SlyFox_ где?

 

Передай KredoO, что быть буллером не круто : (

 

 

-rep 

Изменено пользователем yosobaki
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yosobaki сказал:

_SlyFox_ где?

 

Передай KredoO, что быть буллером не круто : (

 

 

-rep 

Скайфокс эфиры не проводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за развернутый и объективный отзыв ?. Будем стараться, чтобы наши эфиры становились куда лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...