Перейти к содержанию
  • 0

проблема с подключением к серверу


Steel9873

Вопрос

начну с того что играю я себе спокойно на HiTech 2 сервере решил отойти вышел из игры, когда снова зайти захотел не смог подключиться к сереру, пинг 2к-1к примерно (скрин), так вот переустановил лаунер всеравно не помогает, проблем с интернетом нету в чём проблема тогда?

Screenshot_22.thumb.png.4fb6c1e89fda83d8f82bfbd3a44a03cd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, если проблема актуальна попробуй выключить брандмауэр и антивирус, возможно это они создают такую проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12.12.2019 в 16:20, SIIaHch сказал:

Привет, если проблема актуальна попробуй выключить брандмауэр и антивирус, возможно это они создают такую проблему.

неа не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12.12.2019 в 16:20, SIIaHch сказал:

Привет, если проблема актуальна попробуй выключить брандмауэр и антивирус, возможно это они создают такую проблему.

я ещё такую интересную штуку заметил, когда я сейчас 3 раха перезапускал лаунчер то на 4 раз он отказался файлы игры перескачивать, потому что в процессах те 3 которые я закрыл остались и как такое понимать, их выключил запустил лаунчер перезагрузил игру и только тогда зашёл на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, SIIaHch сказал:

Возможно проблема в твоём соединении, высокий пинг не может быть просто так

я сразу сказал что с этим проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12.12.2019 в 14:49, Steel9873 сказал:

начну с того что играю я себе спокойно на HiTech 2 сервере решил отойти вышел из игры, когда снова зайти захотел не смог подключиться к сереру, пинг 2к-1к примерно (скрин), так вот переустановил лаунер всеравно не помогает, проблем с интернетом нету в чём проблема тогда?

Screenshot_22.thumb.png.4fb6c1e89fda83d8f82bfbd3a44a03cd.png

решение проблемы найдено, надо в диспетчере задач завершить все процессы jawa, потом снова запустить игру(от себя скажу что хз как но это сработало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...