Перейти к содержанию

Жалоба на модератора NeAdVoKaT


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: NeAdVoKaT

2. Примерное время нарушения по московскому времени:18:14

3. Доказательства (скриншоты, видео): image.thumb.png.a6ee34c7d9ec2c67c479d3451171cb4f.pngimage.thumb.png.1e3766b211ef66d80106100d4de491f6.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Сидя играя, я заметил как модератор общается с игроками и мол кидает угрозу, не знаю че на молодого нашло, вообще все на скринах пометил ?
во первых на ТЫ общается со мной, где уважение к игрокам?
во вторых стёб от него конечно крут что даже малый ребенок заметит, мол хорошо больше не буду
в третьих просто пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберем по порядку Вами написанное, складывается впечатление, что Вы слишком серьезно все воспринимаете, итак, с 'ща бан получишь' не спорю, кто-то мог понять ровно так как это написано, за что извиняюсь, однако скажиТЕ, часто ли Вам угрожали серьезными мерами, а после чего говорили 'не надо так'? Далее, на Ваше замечание я отреагировал, как мне показалось, весьма однозначно, опять же, если Вы не умеете смеяться или хоть как-то распознавать юмор то это не моя проблема. Меня бы все устраивало если бы не Ваш упрёк про друзей, шутка на шутку и разошлись бы мы с Вами, но, серьезно? Я сам могу решить как мне и над кем шутить, поверьте, я знаю меру своим шуткам и не шучу над кем попало и как попало. Повторюсь, если Вы, сударь, ничегошеньки не понимаете в юморе, не знакомы с понятиями 'сарказм' и 'ирония' то не нужно проецировать свои убеждения на меня. Я не считаю что, хотя бы среднего уровня 'ознакомления' с любого вида шутками человек воспринял бы мои 'угрозы' всерьёз.

Но всё же. 

Спасибо за Вашу жалобу, впредь я буду осторожнее выбирать выражения и тех, кому они адресованы. 

С уважением, Ваш покорный слуга NeAdVoKaT. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если бы мы все общались монотонно и по шаблону и не использовали словесные обороты и просто банальные шутки в русском языке, мы были бы серой массой. На ваших скринах не вижу ничего такого, где модератор бы перешел рамки и оскорбил кого-то своими словами, однако если вас задевает такое общение, я попрошу модератора общаться более конструктивно.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...