Перейти к содержанию

Забанен Админом UnnNo


Рекомендуемые сообщения

Прошу меня разблокировать, т.к дается предупреждение и 24 часа срок на устранения нарушения!

3.0.1

Запрещено нарушать внутрисерверные правила и установленные ограничения на серверах.

Для каждого сервера установлены ограничения, которые вы сможете найти здесь.

Наказание:
• При первом нарушении данного пункта - предупреждение игрока и выделение времени в размере 24 часа на исправление ситуации, если оно того требует. 
• При следующих нарушениях - от тюрьмы на 12 часов до блокировки на 7 дней, демонтаж лишних механизмов/блоков без предупреждений.

Предупреждения от Модератора UnnNo мне не поступало! 

прошу разобраться с этой ситуацией.

фото.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18-30 примерно по мск я обходил регионы игроков искал нарушения, посетив ваш регион я увидел такую картину: imageproxy.php?img=&key=4694727c64ac6e022019-12-11_18_28_33.thumb.png.6fbf66b4f5d418170f9d66e6836f5876.png

После осмотра региона я выдал вам предупреждение. 
Скриншот к сожалению оказался немножко кривой(Обещаю больше не допускать таких оплошностей) , но вот доказательства того, что я выдавал варн.
1656278506_.thumb.png.1d7923bba19bd8342e089f78107ab8c9.png

Сегодня, спустя почти 28 часов(хотя давалось 24) я посетил ваш регион второй раз, и изменений почему-то не увидел... 2019-12-12_21_52_28.thumb.png.a33b5caed4f50adda21e8f4f0311e5f4.png

Изменено пользователем UnnNo
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18-30 примерно по мск?

покажи те пожалуйста точное время выдачи предупреждения! 

Я в этот момент мог отойти от экрана и не увидеть его!

В 21:30 примерно я зашел на сервер, и вы могли написать мне в личное сообщение, что такая то ситуация, я бы сразу же бы убрал.

Данное ограничение к сожалению я на него не обратил внимание.

но если вы были в тот момент когда писали мне бан, могли бы сказать и при вас бы я это убрал.

Изменено пользователем Stroker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stroker сказал:

Вчера в 18-30 примерно по мск?

покажи те пожалуйста точное время выдачи предупреждения! 

Я в этот момент мог отойти от экрана и не увидеть его!

В 21:30 примерно я зашел на сервер, и вы могли написать мне в личное сообщение, что такая то ситуация, я бы сразу же бы убрал.

Данное ограничение к сожалению я на него не обратил внимание.

но если вы были в тот момент когда писали мне бан, могли бы сказать и при вас бы я это убрал.

Предупреждение было выдано в 18:28:50 по МСК. 
Я не экстрасенс, что бы понимать когда вы у ПК, а когда нет, я вижу, что хозяин на сервере-выдаю предупреждение.
Дабы избегать таких ситуаций логируйте весь чат с помощью TabbyChat(Гайд по установки есть на форуме). А лучше всего всегда мониторить /warp info где написанны все ограничения и сравнивать их со своим регион, дабы не попадать в такие ситуации. 

  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я произвожу данат в размере 1000+ рублей на поддержку проекта и не в первый раз, т.к лучше проектов за 5 лет не видел, прошу снять бан, и впредь этого не повториться)

спасибо.

Я играю один, и для прогресса 1 день, для меня это не мало, да и после работы хочется расслабиться)

 

Изменено пользователем Stroker
  • Катаюсь со смеху 3
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...