Перейти к содержанию

Гайд по:ThaumCraft Древние знания


VinteR15

Рекомендуемые сообщения

Некоторое игроки не знают как открыть раздел таумономикона"Древние знания". 
Сегодня я бы хотел про это рассказать подробно.
Есть 2 способа открыть вкладку "Древние знания".

1. Изучить все исследования с забытым знанием в таумономиконе.
                                                                                                                                                           image.png.0f75b7243c7b283be6f52fc6d5f021aa.png

2. Есть очень много мозгов зомби.

Хочу сказать что вкладка откроется не сразу, надо время на её открытие.

Вкладка "Древние знания" откроется сразу не вся, но когда у вас будет больше искажения она откроется полностью.

Для проверки искажения вы должны сделать психический детектор. Он будет в первой части раздела "Древние знания".
image.png.7f063549e2d21fb370b6c665a6bd4fa3.png

Для того, что бы попасть в древний мир, вам надо найти вот такой портал
image.thumb.png.97c107760f7d04285b5b1fe5a05d0097.png
В этом измерение сложные мобы, так-что рекомендую взять хорошую броню. После того как вы подготовились, идём в древний мир и ищем скрижаль к воротам босса.


image.png.8b2e6dbb5d4c4c33b558c49b671781d0.png

После того как зашли в данный портал, вам надо найти вот такую комнату

image.thumb.png.5fae6fba2a0aaac3a6d7d1717171a123.png

Если вы туда придёте, вы найдёте ключ к боссу

image.thumb.png.57e54b39a608ef616ef7822abe3bc372.png

При открытии ворот попадается случайно один из четырёх боссов.


1. "Древний начальник" Имеет бессмертие но после того как вы его будете долго бить, он станет в центр комнаты и будет излучать молнию по всей
комнате.


image.thumb.png.dc60583b719c26e5ed5c004444377b9c.png

2. "Древний голем" Имеет две фазы битвы: 1) Просто бьёт руками, 2) У него отлетаем шлем и он атакует своим глазом.

image.thumb.png.2d410b8fb361e15f04dab87a4bfea442.png

3. "Гигантское заражённое щупальце" появляется сразу 2 босса щупалец, но только из одного выпадает сингулярная жемчужина.

image.thumb.png.71afc7782a4d9ad9bc21c744dc2f3516.png

4. "Багровый портал" Босс который выпускает из себя багровых магов и рыцарей. Из него выходит босс "Претор". В лёгком режиме игры "Претор" с пустотным мечом, в нормальном и сложном с багровым мечом.

image.png.cdacb185e165aa0b72d9933292ea4685.png

Из всех четырёх боссов выпадает сингулярная жемчужина.

image.thumb.png.5bbb494adebafa220421a3b8a7b10298.png

Из сингулярной жемчужины можно сделать сингулярный крушитель, улучшенную алхимическую печь и узел ауры со всеми аспектами.

Изменено пользователем VinteR15
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VinteR15 сказал:

Из сингулярной жемчужины можно сделать сингулярный крушитель, улучшенную алхимическую печь и узел ауры со всеми аспектами.

А так же сингулярное лезвие, набалдашник: время, набалдашник: метеорология , амулет полёта, первородную броню, первородные инструменты и осколок создания. Спасибо за гайд который уже видели 10 тысяч раз!Каво?

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему когда все говорят "есть мозги". Вы под этим подразумеваете повышение временного искажения, но не говорите о других способах... Напомню я вам, что его повышать можно не только таким путем... Крафт предметов, которые повышают искажение (Набалдашник сингулярность и т.д.), так же постоять у блоков, которые дают временное искажение(В древнем мире), да просто урон от древних магов(Та чертавшина, которой они стреляют) иногда повышает искажение, так же повышает временное искажение цветок из ботании(Если на вашем сервере он есть) :  Шепчущий сорняк. Как по мне более эффективным будет первый или последний способ, хотя я их и не сравнивал с поеданием мозгов, ибо ну это край... И да, я привел только те способы повышения временного искажения, которые просто вспомнил, но почему-то никто не говорит про "альтернативы"
Да так же банально можно бегать заниматься другими делами и ждать, когда вас "накроет" таумом и повысит временное искажение...
UPD Если вы уж говорите про повышение временного искажения, то и стоило бы упомянуть как его снять  ? 

Изменено пользователем UnnNo
  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...