Перейти к содержанию

Предложения


Сообщение добавил Goodvise

Прошу не дублировать сообщения и не разводить балаган.

Рекомендуемые сообщения

Верни портал из Ars magica 2.

Верни неактивный спавнер.
Верни отражение(для открытия мана щита).

Пофикси дюп магий.

В одиночке арса переведена, На сервере нет.

 

 

И выдай ты мне монеты за баги ) 1-2 месяца прошло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Teamhell said:

Верни портал из Ars magica 2.

Верни неактивный спавнер.
Верни отражение(для открытия мана щита).

Пофикси дюп магий.

В одиночке арса переведена, На сервере нет.

 

 

И выдай ты мне монеты за баги ) 1-2 месяца прошло )

Выдал монеты, багами позже займусь. Напиши в личку суть багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет перевода дополнения к Таумкрафту (Meleficia , Thaumic Horizons) на сервере Fantasy ?  Довольно полезные дополнения к тауму. Я играл с полным переводом, почти все помню, а вот на сервере не раз слышал от игроков что они в первые столкнулись с ними и ничего не понимают. Было бы больше интереса у игроков к этим дополнениям. Предлагаю перевести аддоны .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-предложение, 2в1) На серверах техномагик и фентези в НЕИ показываются крафты с тамомикона, очень удобно. Они появлюяться в НЕИ по мере изучения таумкрафта. НО, на сервере магик РПГ в НЕИ нету рецептов их таумикона, почему так? За что так не любят магик? Можно это как то исправить?

Изменено пользователем Allianna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, PACTA said:

Как насчет перевода дополнения к Таумкрафту (Meleficia , Thaumic Horizons) на сервере Fantasy ?  Довольно полезные дополнения к тауму. Я играл с полным переводом, почти все помню, а вот на сервере не раз слышал от игроков что они в первые столкнулись с ними и ничего не понимают. Было бы больше интереса у игроков к этим дополнениям. Предлагаю перевести аддоны .

Можно будет устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Allianna said:

Вопрос-предложение, 2в1) На серверах техномагик и фентези в НЕИ показываются крафты с тамомикона, очень удобно. Они появлюяться в НЕИ по мере изучения таумкрафта. НО, на сервере магик РПГ в НЕИ нету рецептов их таумикона, почему так? За что так не любят магик? Можно это как то исправить?

Скорее всего из-за аддона Thaumcraft'a который работает с NEI, забыл как он называется.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба адаптировать на серверах Industrial поиск всех предметов находящихся в МЕ системе, ибо искать каждую вещь замахиваешься...

по типу предметы ic2 and AE ищет в поиске, а таких как шестерни либо редстоун двигатели не ищет, и много других

и если можно добавить всех пчел в NEI и как они выводятся и их описание как на ТехноМагике

еще один баг с карьером, карьер могут ставить только ультры и гранды, но я премиум, и наткнулся на такую проблему что не смог в рамку/ме монитор/шину импорта и експорта вставить его.

и дюп на магике с помощью витчеры.

к тому же пофиксить кольцо инвиза на сервере техномагик, ибо с помощью него легко украсть ресурсы либо пройти в обменник вместе с игроками.

 

 

пока что все, за данные баги хочу вознаграждение в ввиде монеток

Изменено пользователем TawersTeam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Goodvise said:

Скорее всего из-за аддона Thaumcraft'a который работает с NEI, забыл как он называется.. ?

ТОГДА на магик нам очень-очень  надо такой аддон, кстати такое заметила еще на фэнтези, визарде и техномагике давно, года 2 точно, что это за аддон? Можно же его на магик добавить? Ну оооочень прошу....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Ortin_Neg said:

Было бы неплохо вернуть на форум ту функцию, когда можно было посмотреть все посты за раз, не переходя на новую страницу

Такой функции не предвидится. (В целях экономии нагрузки на сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Goodvise сказал:

Скорее всего из-за аддона Thaumcraft'a который работает с NEI, забыл как он называется.. ?

Дима, Я нашла как оно называеться) Thaumcraft NEI Plugin, добавте его, очень надо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allianna сказал:

Дима, Я нашла как оно называеться) Thaumcraft NEI Plugin, добавте его, очень надо(

Завтра добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SoulShooter сказал:

Было бы не плохо добавить на хайтех пару модов, а то скучная сборка

Каких например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ALLBREAK сказал:

СНИЗИТЬ ЦЕНУ НА "GRAND"!!!!! КАК МОЖНО БЫЛО ПОВЫСИТЬ ЦЕНУ НА САМУЮ ЛУЧШУЮ ПРИВИЛЕГИЮ ДЛЯ КЛАССИКА? НЕУЖЕЛИ СТАЛО НЕ ХВАТАТЬ ДЕНЕГ? ТАКИМИ ТЕМПАМИ УЛЬТРА БУДЕТ СТОИТЬ 5000 МОНЕТ. ЭТО КАКОЕ-ТО КОЩУНСТВО!

2MpsPC924AA.jpg

Если так посмотреть, то мы никогда не поднимали цену на Ultra :)

Мы и так не особо то повысили, однако для нас тоже цены выросли для оплаты машин.

Поэтому нужно как-то это дело продвигать, хоть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, подняли цену на гранд, киты хоть бы лучше сделали бы, а то за 400 рублей такое дерьмо, именно на классике, уберите чар яблоки и положите лучше чото нормальное, а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать ультре смену названия как смену цвета, например можно написать "ЛЕГЕНДА" и так далее, почему бы и нет?

Изменено пользователем Nielson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Nielson сказал:

А что, подняли цену на гранд, киты хоть бы лучше сделали бы, а то за 400 рублей такое дерьмо, именно на классике, уберите чар яблоки и положите лучше чото нормальное, а

Ну потому что цены на оборудование растут, мы не очень хотим сидеть на старых железяках, а потом писать о том что наше железо чет сломалось, бекапов нет, но вы держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...