Перейти к содержанию

PvP турнир


HypixelNetwork

Рекомендуемые сообщения

Сразу по делу:

Будет построена пвп арена, будет 12 участников. Допустим, первые 2 игрока (выбирается рандомно) - Вася и Стёпа.  Выиграл Стёпа, тогда его телепортирует на бой со следующим игроком.  Вещи будут у всех одинаковые. Победитель турнира получит награду. После победы вещи с дуэлей забираются. Можно будет следить за боями. Чтобы попасть в турнир, нужно будет прописать команду, после этого Вас телепортирует в лобби турнира. Они будут проводиться редко и минимум хедами. Победитель всего турнира получит награду. Отпишите, если заинтересовало. Дополню

Сначала хотел создать отдельную тему, но решил дописать сюда. Почему нет на форуме раздела по типу "Поиск команды, игроков в тиму"? Почему это только есть в ВК?

@yarikDOTA, @ar1starX

Изменено пользователем HypixelNetwork
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался, но если под одинаковыми вещами подразумевается ограничение до алмазки без эффектов или т.п., то это скучно.. Мб я один такой, но в фулл ихоре под бустами намного лучше, особенно если есть арса.

-
Я за.

Изменено пользователем _CupOfTea_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, _CupOfTea_ сказал:

Я бы не отказался, но если под одинаковыми вещами подразумевается ограничение до алмазки без эффектов или т.п., то это скучно.. Мб я один такой, но в фулл ихоре под бустами намного лучше, особенно если есть арса.

-
Я за.

Так можно несколько видов сделать)

OverPowered, Medium, Normal, Easy и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложить - можно, а вот согласится ли администрация - другое дело. Дело в том, что если разрешить фулл бусты, а, стоящие на сервере, плагины не позволят отслеживать равенство игроков, то придётся писать плагин, чем наверное никто заниматься не будет. кроме нордии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, _CupOfTea_ сказал:

Предложить - можно, а вот согласится ли администрация - другое дело. Дело в том, что если разрешить фулл бусты, а, стоящие на сервере, плагины не позволят отслеживать равенство игроков, то придётся писать плагин, чем наверное никто заниматься не будет. кроме нордии

зачем отслеживать? когда ты попадаешь на площадку, тебе выдаются вещи. когда ты с неё уходишь - вещи возвращаются те, которые были у тебя до входа на площадку. таких лицензионных серверов с такой системой полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдача предметов?) Так можно будет найти лазейку и вытаскивать лут ( Я буду не против ихор-сеты таскать ). На лицензированных серверах отдельный плагин для всего этого, как уже писал ранее - Гудвайс этим скорее всего заниматься не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _CupOfTea_ сказал:

Выдача предметов?) Так можно будет найти лазейку и вытаскивать лут ( Я буду не против ихор-сеты таскать ). На лицензированных серверах отдельный плагин для всего этого, как уже писал ранее - Гудвайс этим скорее всего заниматься не будет.

Моё дело - предложить. Ясное дело, что нужен плагин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hacki сказал:

Зачем (я сыглы)

Зачем? А разве не надоели эти скучные сплифы и все прочее? Да, конечно, половина этих ивентов очень крутые, но это уже приелось. Год назад игроки приходили с охотой, а иногда было по 4 человека (этим летом). Можно создать что-нибудь подобное, если сильно напряжно писать самопис.
Сказать честно, сам не понимаю, как реализована система. Видимо, пвп арены находятся на другом сервере, а при победе/проигрыше тебя выкидает на основной сервер, а предметы менюшек исчезают/остаются потому, что это прописано в конфигах, мол при заходе сразу даётся предмет (CustomJoinItems). Не знаю, возможно ли это. Точно не уверен, но я знаю скайблок сервер, где тоже есть такие дуэли. Я могу попробовать связаться с этим человеком, но это сложно

Изменено пользователем HypixelNetwork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HypixelNetwork сказал:

Зачем? А разве не надоели эти скучные сплифы и все прочее? Да, конечно, половина этих ивентов очень крутые, но это уже приелось. Год назад игроки приходили с охотой, а иногда было по 4 человека (этим летом). Можно создать что-нибудь подобное, если сильно напряжно писать самопис.
Сказать честно, сам не понимаю, как реализована система. Видимо, пвп арены находятся на другом сервере, а при победе/проигрыше тебя выкидает на основной сервер, а предметы менюшек исчезают/остаются потому, что это прописано в конфигах, мол при заходе сразу даётся предмет (CustomJoinItems). Не знаю, возможно ли это. Точно не уверен, но я знаю скайблок сервер, где тоже есть такие дуэли. Я могу попробовать связаться с этим человеком, но это сложно

Я ж написал, что я сыглы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...