Перейти к содержанию

Тинкер на MagicRPG!


vaniaa2015

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, _CupOfTea_ сказал:

А диванРПГ, добавляющий бесчисленное множество инструментов, тебе на что?

Ну-с, дивайнрпг инструменты добываются способом фарма руды/убийства боссов или мобов. А Тинкер в свою очередь предлагает делать модифированные инструменты по своему нраву. Там есть очень много всего, можно сделать меч на 100 урона и прочее. Очень много полезных дополнений на инструменты: авто-починка и тд. Вообще, я бы это хотел видеть и на TechnoMagic. ТМ - тяжёлая и забитая сборка, я понимаю. Если это возможно, я буду очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса - копалки 50x50x6 ( + ), плавить в таком же радиусе можно, метель 6 лун ( нёрф в какой-то степени, но всё равно работает ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, прикольный мод. Ещё бы сумеречный лес на магики добавить и было бы идеально. (не сарказм, я серьёзно хочу ТФ на магики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _CupOfTea_ сказал:

Арса - копалки 50x50x6 ( + ), плавить в таком же радиусе можно, метель 6 лун ( нёрф в какой-то степени, но всё равно работает ). 

Не всем арса по душе. Лично я не люблю этот мод и не только я. Он не самый простой, а тинкер элементарный и интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, _CupOfTea_ сказал:

Тогда зачем играть на Magic, когда есть Fantasy? Там тинкер есть.

 

На фентези есть лес и тинкер. Не арсы, дивана и ещё чего-то. Итак сервера отличаются. Со следующего вайпа можно сделать на втором магике тинкер, а на первом оставить как все и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HypixelNetwork сказал:

На фентези есть лес и тинкер. Не арсы, дивана и ещё чего-то. Итак сервера отличаются. Со следующего вайпа можно сделать на втором магике тинкер, а на первом оставить как все и было

Делать разные сборки на одних и тех же серверах - Бред
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Thelix сказал:

Делать разные сборки на одних и тех же серверах - Бред
 

Твое мнение. Для меня изменение одного мода - почти без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...