Перейти к содержанию
  • 0

Не запускается клиент


___BrO___

Вопрос

Сегодня утром обнаружил что не могу войти в игру, после закрытия лаунчера появляется окошко игры, всё вроде хорошо, но на определённом этапе загрузки всё просто останавливается, в диспетчере игра больше не нагружает процессор а в окне так и висит картинка "SimpleMinecraft Игра загружается..." так же сколько выделилось памяти так и остаётся, без изменений, при попытке контактировать с окном сразу же пишет что программа не отвечает, вчера было всё хорошо, заходил, сегодня уже не могу.
Все файлы уже переустановил, драйвера видеокарты проверил, последние, без понятия что мне делать (Windows 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Привет, что на счёт Java? Обнови её до последней версии.

Ты переустанавливал лаунчер с удалением корневой папки? Если нет, то зайди в %appdata% и удали папку .simplemc, после чего скачиваешь новый лаунчер с сайта и обновляешь.

Всё же попытайся как-то выделить больше оперативной памяти, от неё тоже много чего зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Выделил немножко больше памяти, действительно помогло (но вчера и до этого всё было хорошо, жалко что на моём пк не так много памяти, и даже от 1512 мб уже пользоваться пк с симплом будет некомфортно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну надеюсь в будущем ты обновишь свой ПК и купишь себе больше оперативной памяти, так как системные требования на разные версии клиента требуют разное кол-во оперативной памяти:
image.png.32f76e5cd7d5a87897f928bfabce77e2.png

Удачи тебе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...