Перейти к содержанию

Итоги уходящего года


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю себя с этим новым годом, желаю себе счастья, здоровья и побольше монеток в лк. Удачи тебе в новом году, @EgorZH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым 2020 годом (крысы) ? всех игроков SimpleMineCraft !

Отдельные поздравления данным личностям:

Clowns: @XPro, @Eldarion

4ort: @MARViN_vv, @NanaSgs, @sandijs, @tomass11, @Saygosuplz, @banan4ik, @SLAVAC

Морда: @bainviZ

Хороший человек: @_Maryka_

Бывшие модеры Pixelmon #1: @OlavJD(спился), @McDed(слишком старый), @spec1al@nekobolo, @Ficlet@Buggy_31, @XuTpblu_JluC (Глист)

Нынешний состав Pixelmon #1: @Natochka, @monsilver

Бро: @SinisterSlash

ТикТокерша: @kolibri__

Павук: @Shain

Другие: @UnnNo, Yuki_Nagato (земля пухом), @Sake, @AniJoy, @zobov@LEGOLeyes, @korum001, @Liza_FNAF5, @Disan

 

Изменено пользователем EnotNike
  • Нравится 6
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этот год я получила массу эмоций благодаря своим любимым друзьям!!! Многие из них приходили в мою жизнь, принося с собой массу эмоций и так же уходили.

Я очень благодарна создателю проекта и администраторам.

Так же я благодарна своим коллегам: лучшему HeadModer @miomoor, котикам @CokoJI @Nielson @___Nick___ @SilentHill. Знайте, вы самый лучший состав ❤️

Еще огромное спасибо мои друзьям: кисоньке @SonchiK, зайкам  @Min и @RoviDoMavi, товарищу @ALLBREAK, солнышкам @Lolipa, @Amura_Arlova и @Liza_FNAF5, @sblamserver, @zobov, @TLS, собачке @yosobaki, @inqu, @Goreh, @CocoaBean, @sweet985, @BydyTvoimPesikom, @KredoO, @D1sFire, @Bizarre.

Спасибо вам большое❤️❤️❤️

 

 

  • Нравится 5
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим, а конкретно @FeeD1R, @KaktuZ, @holymolly, @KobraDM, @kolibri__, @Kola337, @ar1starX, @xb1tnatorV, @Goodvise, @yarikDOTA, @Carelessness, @cherv_alesha, @Kisa018, @CMELLIAPIK, @memory_loss, @UnnNo, @Rori, @KoMMyHucTKa, @LoanaCrafter

Извините, если кого-то забыл :DD

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:20. Начинаем подводить итоги, ибо на пороге double 20 - double M. Итоги MMXIX года.

Начнём с того, как я начал вообще играть на этом проекте. Всем всё равно, я знаю, можете об этом не говорить.

230 дней назад - 15 мая 2019 года. Я познакомился с проектом благодаря одному из сайтов по голосовалкам. В связи с тем, что моды я как-то особо не знаю, мой выбор пал на сервер Classic, где я играю до сих пор и менять сервер в принципе не собираюсь. Ибо нравится. Итак, 15 мая я зарегистрировался под никнеймом SilentHill.

 

2 дня спустя регистрации. Я узнал о Радио и решил подать. Не подходил лишь по одному пункту - месяц регистрации, но это мне всё же не помешало пробыть на посту Радиоведущего ~2 месяца. Был ли я хороший или нет решает каждый сам для себя. (но в связи с заниженным чсв могу сказать, что был худшим)
 

Спустя 30 дней после регистрации - я подал на должность Модератора. Взяли. Через 4 дня на мой день рождения меня занесли в Чёрный Список по 9.9. @trahtenberg, привет.

 

В остальное время я просто играл или отдыхал от игры.

2 месяца назад от сегодняшнего дня. Я познакомился с такими людьми как: @_Dragonfly_, @SonchiK, @EvrLand, @ALLBREAK
Драгонфлай поддержал меня после того, как я... Кое-что сделал, не об этом сейчас.
Аллбрейк начал проявлять ко мне какой-то интерес.
ЕврЛенд поделился со мной своей территорией, которая и по сей день улучшается и что-то на ней строится.
Соня разговор отдельный, и, пожалуй, об этом я напишу чуть ниже.

 

Итак, 2 месяца я начал снова развиваться, ибо вайп, всё такое. Что-то там настроил, какие-то ресурсы добыл, в общем, всё идет своим чередом.

 

20 дней назад от сегодняшнего дня. Я подал апелляцию Чёрного Списка и @ar1starX дал добро на реабилитацию. Через несколько дней я подал заявление на должность Модератора. Снова.

10 дней назад - я был принял на должность Младшего Модератора всё того же сервера Classic. Огромное спасибо выражаю Старшему Модератору @miomoor, что даже после того, как я побывал в Чёрном Списке разрешил мне подать заявление.

Сегодняшний день. 31.12.19. Я познакомился с такими людьми, как:
@SonchiK - София. Соня. Сонечка. Ты, наверное, единственный человек, которому я открылся за кротчайшее время и которого я могу полноправно называть своим другом. Спасибо тебе большое за все те эмоции, что ты мне подарила, спасибо тебе за все хорошее и прости за всё плохое, что было с моей стороны.

@ALLBREAK, дружище, спасибо большое тебе за поддержку, особенно в последние дни перед принятием.

282Q8MQE1fA.jpg

@Nielson, также спасибо тебе большое за поддержку и за помощь на должности. Я ценю это. И это не будет забыто. И я желаю с 2020 году всё же занять нишу Модератора.

@MuTik, так и не удалось мне с тобой познакомиться как хотелось бы, но заочно я с тобой знаком. Ты хороший парень, надеюсь, у тебя все будет хорошо в жизни в дальнейшем. И не ищи здесь скрытого смысла или фальши. Все от души.
@Tikkova, злая Тучка, хоть ты и Тыква, как тебя называют другие. Я желаю тебе развивать твои скиллзы в музыкальном направлении, мне очень понравилось то, как ты играешь на пианино и укулеле, но спешишь очень. Хотя ты это и так без меня знаешь. Но играешь и вправду очень красиво.

@___Nick___, товарищ, сочувствую, что так по-дурному получил выговор, хоть и при смешных обстоятельствах. Знаешь, скажу честно, когда мы проходили собеседование, я тебе завидовал, ибо ты все досконально знаешь, абсолютно все правила, когда я в свое время по полчаса вспоминал пункты. И тебе, как и Нилсону, я желаю занять должность Модератора.
@CokoJI, кокоджи, ку... Ладно, не буду. Не гоняйте, пацаны, вы матерям ещё нужны (с). Желаю тебе в этом году апгрейднуть тачку и взять чот поярче и посильнее.
@Kub1k_Rub1k, мне очень понравилось такое беглое знакомство с тобой, ты разносторонняя личность с большой фантазией, я когда увидел твою постройку и твои старания я был приятно удивлен, что ты загорелся идеей. Я желаю закончить в этом году всё, что ты наметил, а также наметить какие-либо цели на 2021 год и выполнить их уже тогда.
@EvrLand, спасибо тебе за то, что ты поделился со мной своей территорией. Я тебе скинул все скрины о проделанной мною работе и я стараюсь не подвести тебя и не строить коробки, чтобы не загрязнять территорию. Дальше - больше.

 

image.png.b97701a23ae4147050c8bd9ebca212f3.png
  

И вот малая часть тех игроков, которым я также благодарен, просто из-за того, что Вы играете на нашем сервере. Спасибо Вам, ребята, Вы лучшие. С наступающим Вас 2020 годом. Всех. Каждого.

Изменено пользователем SilentHill
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить прежде всего всем игроков-радиослушателей нашего радио за то, что выбрали нас и слушаете нашу радиоволну. 

За этот год я приобрел новых друзей на серверах и по "работе" ?

Хочу поблагодарить прежде всего команду радиоведущих: @yosobaki , @sweet985 , @miomoor , @XuTpblu_JluC , @Carelessness за прекрасно проведенное время вместе.

Также отдельное место в сердечке заслуживают игроки Classic, MagicRPG2 и TechnoMagic 3: @Lolipa @Tikkova @Amura_Arlova @ALLBREAK @L1nexpro @KOTUK_MYR @Stonell @CokoJI @tofinz 

  • Нравится 3
  • Задумался 1
  • Грустно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подходит к концу 2019....
Поэтому я хочу забрать всех этих людей к себе в 2020!!

А именно:
@OlavJD, спасибо тебе за чудесные посиделки в войсе!, Незабываемые просмотры мультиков и не только ??? , за шикарные эмоции и мои слезы?   Забираю тебя в новый 2020 год!!!?

@Nielson, спасибо тебе за поднятие настроения и веселое общение!! Спасибо за поддержку и заботу... но почему-то мы перестали общаться ?
Очень хочу возобновить с тобой наше общение!!!?


@CrazyDade, спасибо тебе за твою честность и приятное общение , а именно мне очень нравилось сидеть с тобой в войсе ?   Но ,увы,с учебой ты пропал...
Исправляйся , занятой ты мой ?


 @inquспасибо тебе за твои идеи в строительстве, за партнерство , за прекрасное общение ?. Ты очень забавный и веселый , думаю , в 2020 еще как-нибудь созвонимся ?

 @Zefirka228, спасибо за твою поддержку и заботу! Спасибо за те моменты ,когда мне было плохо ,а ты пытался поднять мне настроение ?. Надеюсь,ты продолжишь меня поддерживать в 2020!?

@KobraDMс вами мы можем сидеть и молчать часами ?
Давайте попробуем в 2020 году заговорить!!!?️


 @Ebbely, спасибо за твою честность , за твои истории , за настроение и веселые моменты ,но увы, что-то пошло не так ?‍♀️
Не хочу забывать наше с тобой общение...?


 @SIIaHch, очень занятой человек , но очень добрый и отзывчивый , давайте попадайтесь ко мне в руки уже ?

 @sweet985, спасибо тебе за твои чудесные эфиры!! За твое веселое настроение!! Очень хочу забрать тебя в 2020год , попробуй найти у себя время на меня ?

@KaktuZ, пссс , нас не спалили... если ты понял о чем я? дюпер


@Soviet_Comrade, не будь таким ревнивым ?

 @AniJoy, не будь таким злым ?

 @sblamserver, спасибо тебе за время , которое ты мне уделял в войсе ?

 @Slowly_IO, давай дальше смотреть фильмы\сериалы\твич\ютуб и играть в майнкрафт в новом 2020 году!!!!?

 @holymolly, вы знаете , вы всегда можете на меня положиться ?

 @Naikage_, твоя яхта просто шикарная ?

 @UnnNo, спасибо за ваше внимание ко мне!! Очень хочу с вами начать разговаривать по душам???

 @bainviZ, вы такой скрытный и занятой ,но давайте вместе просидим до утра ?

  @zobov
, либо ты рассказываешь секрет ,либо ??

Надеюсь , никого не забыла :з
С праздником,зайки?

Изменено пользователем Disan
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выделяют лучших челов, но я дед инсайд, я тупо назову всех, с кем мне было приятно общаться за этот год ну и тупа челов, которые нормалдовые (называть буду в случайном порядке, кого забыл, сорян, работяги):
XuTpblu_JluC, Mzu_iz_Krivogo_Roga, MuTik, MineRock, Zlaya_Zefirka, Shain, _delimozan_, kolibri__, CreeperMax, Eldarion, edinorojek, Rovbot, frightfully, artemsv, Demon_, ___BrO___, ar1starX, Soviet_Comrade, Natochka, SHINee, Carelessness, Doc226, SilesEllen, mistik3112322, EgorZH, koshmarik_Coll, CocoaBean, PigBoy, Slimik263, n0vak1d, DeezLiker, _Fistashka_, N1K1TOFF, Soique, Tank1995, Zefirka228, denkam, holymolly, XPro, KaktuZ, EnotNike, Thelix, KOTUK_MYR, kilton1234, Hacki, TheCrazy, CrazyShaman, SinisterSlash, Vaya_Con_Dios, Karakatica, Asdf890z_, Naikage_ Nerlion, NBH, P4RU3, HellAlex, cer1, TumoKeaH, OGMiracle

Спасибо за всё, удачи в Новом году

  • Нравится 11
  • Пускаю слюни 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SilentHill сказал:

19:20. Начинаем подводить итоги, ибо на пороге double 20 - double M. Итоги MMXIX года.

Начнём с того, как я начал вообще играть на этом проекте. Всем всё равно, я знаю, можете об этом не говорить.

230 дней назад - 15 мая 2019 года. Я познакомился с проектом благодаря одному из сайтов по голосовалкам. В связи с тем, что моды я как-то особо не знаю, мой выбор пал на сервер Classic, где я играю до сих пор и менять сервер в принципе не собираюсь. Ибо нравится. Итак, 15 мая я зарегистрировался под никнеймом SilentHill.

 

2 дня спустя регистрации. Я узнал о Радио и решил подать. Не подходил лишь по одному пункту - месяц регистрации, но это мне всё же не помешало пробыть на посту Радиоведущего ~2 месяца. Был ли я хороший или нет решает каждый сам для себя. (но в связи с заниженным чсв могу сказать, что был худшим)
 

Спустя 30 дней после регистрации - я подал на должность Модератора. Взяли. Через 4 дня на мой день рождения меня занесли в Чёрный Список по 9.9. @trahtenberg, привет.

 

В остальное время я просто играл или отдыхал от игры.

2 месяца назад от сегодняшнего дня. Я познакомился с такими людьми как: @_Dragonfly_, @SonchiK, @EvrLand, @ALLBREAK
Драгонфлай поддержал меня после того, как я... Кое-что сделал, не об этом сейчас.
Аллбрейк начал проявлять ко мне какой-то интерес.
ЕврЛенд поделился со мной своей территорией, которая и по сей день улучшается и что-то на ней строится.
Соня разговор отдельный, и, пожалуй, об этом я напишу чуть ниже.

 

Итак, 2 месяца я начал снова развиваться, ибо вайп, всё такое. Что-то там настроил, какие-то ресурсы добыл, в общем, всё идет своим чередом.

 

20 дней назад от сегодняшнего дня. Я подал апелляцию Чёрного Списка и @ar1starX дал добро на реабилитацию. Через несколько дней я подал заявление на должность Модератора. Снова.

10 дней назад - я был принял на должность Младшего Модератора всё того же сервера Classic. Огромное спасибо выражаю Старшему Модератору @miomoor, что даже после того, как я побывал в Чёрном Списке разрешил мне подать заявление.

Сегодняшний день. 31.12.19. Я познакомился с такими людьми, как:
@SonchiK - София. Соня. Сонечка. Ты, наверное, единственный человек, которому я открылся за кротчайшее время и которого я могу полноправно называть своим другом. Спасибо тебе большое за все те эмоции, что ты мне подарила, спасибо тебе за все хорошее и прости за всё плохое, что было с моей стороны.

@ALLBREAK, дружище, спасибо большое тебе за поддержку, особенно в последние дни перед принятием.

282Q8MQE1fA.jpg

@Nielson, также спасибо тебе большое за поддержку и за помощь на должности. Я ценю это. И это не будет забыто. И я желаю с 2020 году всё же занять нишу Модератора.

@MuTik, так и не удалось мне с тобой познакомиться как хотелось бы, но заочно я с тобой знаком. Ты хороший парень, надеюсь, у тебя все будет хорошо в жизни в дальнейшем. И не ищи здесь скрытого смысла или фальши. Все от души.
@Tikkova, злая Тучка, хоть ты и Тыква, как тебя называют другие. Я желаю тебе развивать твои скиллзы в музыкальном направлении, мне очень понравилось то, как ты играешь на пианино и укулеле, но спешишь очень. Хотя ты это и так без меня знаешь. Но играешь и вправду очень красиво.

@___Nick___, товарищ, сочувствую, что так по-дурному получил выговор, хоть и при смешных обстоятельствах. Знаешь, скажу честно, когда мы проходили собеседование, я тебе завидовал, ибо ты все досконально знаешь, абсолютно все правила, когда я в свое время по полчаса вспоминал пункты. И тебе, как и Нилсону, я желаю занять должность Модератора.
@CokoJI, кокоджи, ку... Ладно, не буду. Не гоняйте, пацаны, вы матерям ещё нужны (с). Желаю тебе в этом году апгрейднуть тачку и взять чот поярче и посильнее.
@Kub1k_Rub1k, мне очень понравилось такое беглое знакомство с тобой, ты разносторонняя личность с большой фантазией, я когда увидел твою постройку и твои старания я был приятно удивлен, что ты загорелся идеей. Я желаю закончить в этом году всё, что ты наметил, а также наметить какие-либо цели на 2021 год и выполнить их уже тогда.
@EvrLand, спасибо тебе за то, что ты поделился со мной своей территорией. Я тебе скинул все скрины о проделанной мною работе и я стараюсь не подвести тебя и не строить коробки, чтобы не загрязнять территорию. Дальше - больше.

 

image.png.b97701a23ae4147050c8bd9ebca212f3.png
  

И вот малая часть тех игроков, которым я также благодарен, просто из-за того, что Вы играете на нашем сервере. Спасибо Вам, ребята, Вы лучшие. С наступающим Вас 2020 годом. Всех. Каждого.

Интересная история. Всё прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Stonell сказал:

Все выделяют лучших челов, но я дед инсайд, я тупо назову всех, с кем мне было приятно общаться за этот год ну и тупа челов, которые нормалдовые (называть буду в случайном порядке, кого забыл, сорян, работяги):
XuTpblu_JluC, Mzu_iz_Krivogo_Roga, MuTik, MineRock, Zlaya_Zefirka, Shain, _delimozan_, kolibri__, CreeperMax, Eldarion, edinorojek, Rovbot, frightfully, artemsv, Demon_, ___BrO___, ar1starX, Soviet_Comrade, Natochka, SHINee, Carelessness, Doc226, SilesEllen, mistik3112322, EgorZH, koshmarik_Coll, CocoaBean, PigBoy, Slimik263, n0vak1d, DeezLiker, _Fistashka_, N1K1TOFF, Soique, Tank1995, Zefirka228, denkam, holymolly, XPro, KaktuZ, EnotNike, Thelix, KOTUK_MYR, kilton1234, Hacki, TheCrazy, CrazyShaman, SinisterSlash, Vaya_Con_Dios, Karakatica, Asdf890z_, Naikage_ Nerlion, NBH, P4RU3, HellAlex, cer1, TumoKeaH, OGMiracle

Спасибо за всё, удачи в Новом году

Ашбрэка не вспомнил... Абида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2к19 был самым крутым годом для меня, много друзей, интересов вот что у меня появилость... 
Самое интересное что со временем у меня друзья изменили интересы 6 раз.
Что запомнилось? А что что половину форума пиксельмона 1 я забил успешно.
Запомнилось как я ставил варп целых 3 раза из-за нарушения 8.6 (1 раз по 1 по предмету, было весело, особенно когда модерация в дс меня так подколола)

                                                    hh.thumb.png.03f82493e7843f337cc09673f65593df.png
         Шаурма с лапками

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех  поздравляю с праздником 

Спасибо всем  за этот год !

а именно 

NearSpirit ( NearDayn ) , KaktuZ , UnnNo , memory_lo(h) , asdf890z , Medvejonok_ , AntonioBanderos , scam , fng(lox) ,kosiposha , 

Zefirka228 , Pe4eNyKa , Lavryshka , Stonell , N1K1TOFF , PLAYSRO , SkyOfElfius , XPro , BlackSky , Carelessness , Disan , Kola337 , Effective , Wesskibo , Shain , GooseFomKRD , TeddyWeddy , sblamserver , Agent_Pigzor , Murtazin , Blad_Blade , g123 , SapziroDem , KingPvP , Hacki , denkam , Qantumflux 

 

Каво забыл извиняюсь (sorry) , в качестве извинения скину 100к :DDD 

  • Нравится 3
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Goodvise сказал:

Всех с 2020

Спасибо! Тебя тоже. Желаю пофиксить лаги по вечерам от лица TM #1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё забыл передать привет @Goodvise @ar1starX @xb1tnatorV @yarikDOTA. Разбаньте аккаунт с ником Kola337, оставим плохие воспоминания в ушедшем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим вас 2020-м годом! Пусть усё будет атлишна!
Также поздравляю с праздником весь сервер Classic, и в особенности @ALLBREAK'a, братишка, НЕ ПЕЙ МНОГА! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, я всех знакомых и друзей не смогу вспомнить (дада память рыбки). Поэтому просто поздравлю Всех с наступившим Новым Годом! И по традиции желаю удачи, здоровья и поменьше неадекватов на сервере.
Надеюсь в 2020 году найду всех своих растеряшек ;3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sblamserver : Рома, спасибо за помощь и подсказки по игре, надеюсь ты останешься таким же отзывчивым модератором и другом?

 

@Natalia2001 : Много мы попили друг у друга крови, и ссоры были, но сейчас все хорошо, спасибо тебе, душа компании :3 (Много не пей)

 

@sSativa : Никита, спасибо что морально поддержал когда я становился на модерку, надеюсь в новом году буду видеть тебя еще больше)

 

@Bird : Ласточка моя, спасибо за помощь в постройках, надеюсь рано или поздно мы будем жить вместе :3

 

@dimas1274 : Дима, спасибо что поддерживаешь меня в разных ситуациях с игроками, и не даешь на них бомбить, ценю тебя за поддержку, увидимся в новом году.

 

@vla1337dik : Мой цветочный принц, с нетерпением жду твоего возвращения, спасибо за помощь в крафтах, и выданых пермачах , цем ?

 

@koka93 : Еще толком тебя не знаю, но надеюсь что ты покажешь себя с очень хорошей стороны, желаю тебе удачи на посту модератора в 2020.

 

@Zloi_ToXa  : Прошли и ссоры и разлуки, но ты все равно веселый и добрый парень, спасибо за общение ?


@RaizerSarasota Большое спасибо за то, что всегда поможешь, подскажешь в трудной ситуации, оставайся позитивным человеком, а мы будем тебе в этом помогать. Без тебя бы я был никем, ты дал мне много знаний и опыта?

Ценю вас всех за открытость и дружелюбность , вы лучший состав за все времена, спасибо за наше общение, командную работу и помощь , надеюсь следующие пару лет мы тоже проведем вместе.

 

 

❤️ВЫ ЛУЧШИЕ, С НОВЫМ 2020 ГОДОМ❤️

  • Нравится 3
  • Задумался 1
  • Все равно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...