Перейти к содержанию

Итоги уходящего года


Рекомендуемые сообщения

Подходит к концу 2019 год, который запомнился на многими интересными событиями. Предлагаю каждому написать, что вам больше всего запомнилось в уходящем году или просто поздравить тех, кто скрасил вам квадратную жизнь.

Ну а я поздравляю всех с наступающим 2020, в особенности TM1 и его мод.состав.

#goodvisekogdaminigames

Изменено пользователем memory_loss
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chapelk, _delimozan_, kilton1234, frightfully, Thelix, KOTUK_MYR, GospoDinn, _Isterika_, MurMurMur, Slowly_IO, MagicRPG #2 ❤️

Изменено пользователем Hacki
  • Нравится 4
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший модерский состав Магика второго:Chapelk,SonicPanaconic,Hacki.А также _delimozan_,Thelix и конечно же KOTUK_MYR.Спасибо вам,что не дали умереть от скуки).

MagicRPG  #2❤️❤️

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший состав отличных игроков на сервере MagicRPG 2 (Бывший PvP)

Спасибо всем за шикарную атмосферу на сервере. Без вас бы игра не была бы такой интересной и ламповой

А именно: frightfully | kilton1234 | KOTUK_MYR | Hacki | likos | SonicPanasonic | CrazyShaman | Cer1 | Megumin13 | prvlvn | Night_Dragon | kotik2318

Всех с новым годом!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо поехали.

Хочу поздравить @MrRedMarker, @memory_loss, @UnnNo, @fng, @Whitney, @Shain, @Carelessness, @AntonioBanderos, @Bekzot1h@_Whisper__, @LEGOLeyes, @Nikka@MrBalgamo@1BlueReei1, @_Argent_, @Vallord, @Naikage_, @NearSpirit, @Kola337 - это ребята с которыми я когда либо работал и работаю и не только.

А так же @helove @HypixelNetwork @Zauka @Nerdynon @foka_pro @OrenX @ilmcaslm @HeTToBToPuMbIu @Disan @Asdf890z @Zefirka228 и многие другие

  • Нравится 11
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот год дал мне замечательных знакомых и друзей на двух замечательных серверах - Классик и Хайтеч, хочу сказать огромное спасибо, таким игрокам как @Goreh @yosobaki @NeAdVoKaT @SIIaHch @Min @RoviDoMavi @Amura_Arlova @miomoor @Yana666 @Dendimonchik @EvilOfficer @P1ngvin_38 @Tikkova @CokoJI и конечно же драгонфиг 

А так же хочу поздравить всех игроков с новым годом и пожелать всего самого наилучшего. 

 

Так же отдельно хочу сказать огромное спасибо за огромный опыт всему модераторскому и админскому составу @ar1starX @yarikDOTA @xb1tnatorV 

@Goodvise, вы лучшие 

Изменено пользователем inqu
  • Нравится 5
  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца хотелось бы сказать спасибо старшему модератору @KobraDM, я уже не раз говорил, что без его наставлений я бы не научился всем тонкостям модераторского дела и прочим вещам, желаю ему успехов в 2020 году и хорошего состава на сервере Galaxy!
Переехав на сервер Hi-Tech по началу мне было сложно, я потерял тех людей которые меня хорошо знали и поддерживали, но благодаря хорошим игрокам данного сервера и уже имеющейся модерации мы стали сильней, мы помогали друг-другу в сложных ситуациях, советами и не только.
Хейтеры или же просто злые игроки внесли свой вклад тоже, для меня до сих пор остаётся загадкой, почему же @dred_lord постоянно писал жалобы, но именно это и закалило внимание и чуткость модераторов, спасибо тебе Дред, надеюсь в новом году ты станешь добрей.
@Zoufum, тебе я желаю в новом году меньше конфликтов с составом, большей активности и карьерного роста, надеюсь всё у тебя получится ?
@NeAdVoKaT, пожалуй ты самый активный из модераторов на моём сервере, без твоей ценной помощи мне было бы гораздо сложней, спасибо что зачастую проводил за меня ивенты и за других модераторов, спасибо тебе за то, что ты модератор именно у меня на сервере, у тебя большое будущее на наших серверах, это я тебе обещаю!
@NickPee, в последние дни проблемный онлайн ты превратил в наилучший, стал более активным и для меня это очень важно, ты действительно молодец, надеюсь в 2020 году ты аппнешь максимальный ранг в Альбионе или что там у вас ?
@Dendimonchik, взяв тебя на пост младшего модератора я не ожидал от тебя многого, но вот ты уже с нами такое длительное время и хорошо справляешься, веселый розбiйник в команде это всегда хорошо, надеюсь что и весь 2020 год ты будешь с нами!
@inqu, конечно печально, что ты покинул пост модератора, так как ты хорошо справлялся и подавал большие надежды, надеюсь мы с тобой еще увидимся на посту модератора!
@yosobaki, прекрасная девушка, классный рджей и хороший модератор в команде? Что может быть лучше этого,  спасибо тебе за твою работу и позитивный настрой в любой ситуации, удачи тебе в новом 2020 году, люблю!
@MrBroshka, ты относительно недавно на посту младшего модератора, надеюсь ты станешь достойным модератором и будешь примером другим!
@P1ngvin_38, в самом начале карьеры младшего модератора ты уже допустил ошибку и был наказан за неё, но все мы люди и учимся на них, желаю тебе в новом году плодотворной работы без жалоб и ошибок, не подведи меня!
@EvilOfficer, ты с нами уже почти 20 дней на посту младшего модератора и выполняешь свою работу очень даже хорошо, молодец, надеюсь что и в будущем всё будет так же!
@Pechenya, ты совсем еще зеленый и многого не знаешь, но думаю опыт придет к тебе, желаю успехов и счастья в новом году, ну и конечно же меньше жалоб ?
@goog1e1523, желаю тебе больше свободного времени которого так тебе не хватает, думаю в 2020 году оно всё же появится, удачи тебе!
Отдельное спасибо хочется сказать Администрации которая помогает в сложных и затруднительных ситуациях, быстро отвечает на вопросы и ответственно подходит к выполнению своей работы, желаю вам в 2020 году не терять темпа!
Спасибо всем кто поддерживал, кто подбадривал в тяжкие дни, в 2020 году будет много новых трудностей через которые мы с вами должны будем пройти и зная всех вас, я уверен что мы справимся! 

  • Нравится 4
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо всему модерскому составу сервера ТМ1( @KaktuZ ты лучший). Конечно же особое спасибо лоумодеру с ником @Bekzot1h. Если бы не ты, то я бы ещё играл на проекте с основного аккаунта)). Так же я хочу выразить огромное спасибо таким игрокам как @holymolly @Rori @HypixelNetwork @cherv_alesha @Tigrenka @Naikage_ @NearSpirit @fng. Вы самые лучшие люди, с которыми я когда-либо общался❤️

  • Нравится 4
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем радости, веселья в наступающем 2020-м году, желаю всем добиться всех запланированных целей и задач. @inqu Поднять 4к и вернуться на пост модератора. @yosobakiстать TopRG, @SIIaHch стать админхерпером чи шось иншэ, @NeAdVoKaTСтать хэдмодером. 
А так, спасибо всему модераторскому составу хайтеч, и всем игрокам сервера SimpleMinecraft, удачи в жизни, а не только в компухтерных играх.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дружочки-пирожочки. 

 

Хочу сказать спасибо @miomoor, ведь только благодаря твоей помощи я стала относительно хорошим модератором! Спасибо тебе за твои наставления! Как сказал ЯрикДота, ты - один из лучших хедмодеров данного проекта!

Терь переходим ко второму моему хедмодеру. Силач aka @SIIaHch, ты такой fluffy! Спасибо, что терпишь меня!

Ну, особый приветик @MuTiK, @CokoJI, @cara_cat1 (самая лучшая девочка! удачи те там с твоей биологией, золото), @Dendimonchik, @NeAdVoKaT, @MrBroshka, @inqu, @_Dragonfly_.

 

А, ещё привет всем челам, которые были у меня на эфирах и всё такое! 

 

Кста, @CocoaBean, тебе тоже приветик! Хочу замутить с тобой нереальный эфир!

 

Всё, терь точно пока-пока, братики!

 

Изменено пользователем yosobaki
  • Нравится 5
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные Хохлы  СкайФакториCrazyDadeFeeD1RGidFill, _4lex_.

Семейство Лисициных: miomoorSonchik.

TOP RJ's Ever: sweet985CocoaBeanyosobaki.

Лучший Модераторский Состав Классика: SilentHillTikkova___Nick___CokoJI,Nielson.

Самые сладкие девачьки Классика: MC_Panda, Liza_FNAF5GA_FOXSLolipa, Amura_Arlova

 And Clowns XPro x 100nell

 

Хочу поздравить вас, дорогие товарищи,с наступающим 2020 годом. Спасибо всем за весело проведенный остаток года на сервере классик и других серверах проекта SMC. А в частности хочу сказать спасибо хохлам за помощь в развитии на вашем сине-желтом сервере.

 Роме за его неоценимый труд на нашем сервере и радио, Соне за твою доброту и честность.

Спасибо нашим RJ за отличные эфиры с приятной музыкой в холодные зимние вечера.

Благодарочка нашим стражам галактики за то, что поддерживайте на классике коммунистический режим и порядок.

 Девачькам за то шо вы такие сладкие и весёлые мур ❤️

А клоунам за то, что они существуют

С уважением, Председатель Верховного Совета СИСКа

ALLBREAK

 

А тут отмето4ки всiх каво тут есть @CrazyDade @FeeD1R @GIdFIll @miomoor @SonchiK @sweet985 @CocoaBean @yosobaki @SilentHill @Tikkova @___Nick___ @CokoJI @Nielson @Liza_FNAF5 @GA_FOXS @Lolipa @Amura_Arlova @XPro @Stonell

Изменено пользователем ALLBREAK
  • Нравится 9
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще поздравляю @MukJIyxa и спасыбо ему за рецепт чая с кайфариками и грибами. И @ar1starX и спасыбо за редис и поздравления как у Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лень делать это ваше, как его, оформление!

Поэтому я просто отмечу людей, с которыми я общался или же просто хорошо отношусь этот год, даб.

Начнем с хедов(действующих): 

bainviZ, KobraDM, SIIaHch, frightfully, Rori, конечно же совет комод

Модераторы(действующие):

memory_loss, SinisterSlash, EnotNike, No0ne(Jose), Dendimonchik, AniJoy

Остальные челики:

Stonell, Tank2005(2002), Soique, denkam, XuTpblu_Jluc, ALLBREAK, MineRock, delimozan_, cer1(legend), helove, Zefirka228, Naikage_, Nordia, _CupOfTea_, Mzu, Tob3y, Masterjoda(real master), BlackSky9, Asdf890z, i3Og, SoulOne, OlavJD(ты в моем сердечке, брат), N1K1TOFF, Axtrel, TLS, Asuka, koshmarik_Coll, Nerlion, BitWell, Lovata, Delars, spec1al, yoloplayer.

upd: сразу извиняюсь, если забыл вас, напишите мне и я все исправлю!

upd1: кста аристарх тоже нормальная такая чикса

upd2: CocoaBean норм чел 

upd3: KaRaBaS_BaRaBaS норм такой поц

Изменено пользователем XPro
  • Нравится 12
  • Все равно 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым годом. Желаю всем хорошо отдохнуть и провести время с близкими родными, друзьями! 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, хочу вас поздравить с наступающим новым годом. Для меня этот год вышел не очень хорошим, но надеюсь у вас все зашибенно❤️ 
Мои любимки:

@Natochka @ALLBREAK @Liza_FNAF5 @cara_cat1 @yosobaki @miomoor @CokoJI @FaceTel @FeeD1R  @Kaori @MuTik @Papiroska @_delimozan_

Если кого то не дописала, я вас очень люблю??

Новогоднего вам настроения, зайки

  • Нравится 6
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца хочу поздравить с Новым годом @h311str0m(люблю тебя) @XPro ❤️ @TumoKeaH(сексуальный Ержан, я уже влюбился) @SonicPanasonic(норм угарали, брат) @prvlvn(принцесса,?), @Stonell(люблю тебя) @Mzu(когда 3к монет вернешь, не понел), @JDx(дада брат, я помню это шоу), @XuTpblu_JluC @Thelix @KOTUK_MYR @kotik2318 @Soviet_Comrade @frightfully @aquaprogit @Slimik263 @Yana666(помню эти игры в постеле), @ar1starX @yarikDOTA @N1K1TOFF 

Еще отдельно хочу поздравить с нг @kilton1234 (когда вернешь уже 40кк, ау вор), @Hacki(Носок, ну ты там эт не обижайся на меня, ок да) @Megumin13

(норм чика), @Doc226 

Изменено пользователем cer1
  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хотел бы выразить благодарность за ушедший год отдельным личностям
@memory_loss Спасибо тебе за эти 200 дней модерки вместе, единственный, кто продержался тут вместе со мной ?

@KaktuZ Ну просто версия Пигзора 2.0 . Большое спасибо за то, что заменил нам пигзора, и помогал и работал с нами.
Отдельный привет старому и новому составу модеров ТМ1 и в общем всем модераторам, с кем мне удалось пообщаться ?
Так же хотел бы отдельно выразить благодарность @yarikDOTA за то, что снял с себя звания игнорщика года.

Остальным просто спасибо за прекрасное время провождение с вами на серверах СМК @Naikage_ @NearSpirit @Kosiposha @Shain отдельно спасибо ? 

Изменено пользователем UnnNo
  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все меня уже забыли но я здесь >:D Ну ладно уберу своё ЧСВ и скажу честно Игроки которые мне понравились-запомнились  это в  1 очередь Бан в инвизе самый топововый модер как по мне помню ещо тот момент когда он был обычным  модером ?  Также я запомнил колбири как она спасла мои вещи ?  Также хочу сказать Спасибо Unno . Hacki . Tatarka . helove (токсик) кит в насках. Frade . Особено огромное спасибо Mandorin игрок с которым я проиграл весь свой симпл крафт . Ну и синтер. Икспро . енотик рип . кактуз ну вроде де бы вот и всё простите если кого-то забыл : ) (Также спасибо всему серверу Пиксель мон 1 one love ❤️❤️❤️) Буду очень рад если хоть кто-то меня запомнил и напишет сюда ?

Изменено пользователем Mirli_96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, що тут у нас? Какие-то поздравления, какие-то благодарности. Пожалуй, напишу чего-нибудь тоже, лысым что ли оставаться. 

Респектабельный поклон Моим микрочеликам с классика, а точнее @Amura_Arlova, @Min, @RoviDoMavi, @Reaalh
Так же хочу выделить почтенное хлопанье по плечу для перекочевавших с классика на хайтеч @inqu и @yosobaki.

Равным образом уверенное пожатие руки для @Goreh и @SonchiK.

Выделяю среди всех кубачистов @Min, потому что я – ?

Счастья, здоровья, счастья Вам!

 

 

Изменено пользователем _Dragonfly_
Я - короваутка
  • Нравится 2
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо лучших игроков всея Симпла (@Goreh, @Mavrodij, @K0RR3SP0ND3NT), хотелось бы поздравить с наступающим @inqu, @Min, @RoviDoMavi, @DICONSTRUCTION, @quenic, @Amura_Arlova, @CokoJI, @_Dragonfly_ и других игроков, с которыми приходилось иметь дело, за, конечно же, несколькими исключениями. Хороший ведь был год?..

 

Изменено пользователем Goreh
  • Нравится 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти год назад,на симп меня привёл один прекрасный и душевный человечек,m i o m o o r ❤️ 

Благодаря ему и его поддержке,я многому обучилась на Классике и обрела моих друзьяшек и обожалок ?

Хочу перечислить тех,кто особенно запомнился и запал в сердечко: конечно же Заю miomoor ??, так же милое солнышко Tikkova ?,котю MuTik ?, замечательных и отзывчивых людей SilentHill,___Nick___,ALLBREAK,EvrLand,CokoJI,kiteket,RolltonDomashniy,Nielson,_Dragonfly_,Rob1k_Bob1k ?

От всей души благодарю вас за то,что вы были со мной и есть,за вашу поддержку и заботу,а так же за искренность и понимание!Многие из вас стали мне родными и близкими людьми ?

Спасибо тебе за всё,Ромочка!Ты мой самый главный вдохновитель во всём,а так же поддержка и надёжная опора ?❤️

С Новым годом вас и ваших близких!И пусть в 202у вас всё получится,что вы планируете!

Будьте счастливы и любимы!

Так же хочу поздравить нашу замечательную администрацию,без которой не было бы ничего ?

Ребят,Вы лучшие!Спасибо вам за ваши труды ! ???

Ну и конечно же поздравляю свой родной сервер ❤️ Классик ❤️ и игроков всех серверов ?

 

С наступающим Новым Годом!!!!!

Изменено пользователем SonchiK
  • Нравится 6
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Хотел выразить свою благодарность основателям проекта Simple Minecraft    так же хотел сказать спасибо игрокам всего проекта в особенности  таким игрокам как @Goreh - который сменил место жительства ? .  @inqu  - Чел который сам не звонит, но от этого не становится хуже. @_Dragonfly_ - человек со странным чувством юмора ( не шутка )  @Min - Было бы глупо не упоминать и так же в обратном случаем. Спасибо дорогая за компанию!? !   @CokoJI - Спасибо за приятное знакомство и за помощь в игровом процессе). @quenic - Потеря ходячая.    @Amura_Arlova  Thx.   @Tikkova - Бдим следим.   Остальным игрокам которых я не упомянул  так же хочу сказать огромное Спасибо. но вас много!  Спасибо за год  Simple Minecraft ?!

 

    

Изменено пользователем RoviDoMavi
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...