Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора.aquaprogit

2. Сервер модератора. Fantasy

3. Ваш отзыв. - Негативный. Я посмотрел и 100% людей пишут что он хороший без каких либо доказательств,собственно я не буду выделяться из этой толпы и просто напишу по своему мнению,что он не умеет и не желает проходить самообучение для получения знаний которыми может помогать игрокам (самообразование очень важная вещь в нашем мире). Сколько раз не спрашивал на счет цены какого-либо предмета,даже того что было в "ЕГО" магазине-не было никаких действий в помощи,просто "хз" и без продолжения. Высокомерный и эгоист (я знаю что у слова "эгоист" есть много значений,но тут идет речь о требовании внимания к себе). Смеется над игроками которым выдает наказания. На этом наверное это пока всё что я запомнил за игру на Fantasy в 14 днях регистрации аккаунта.

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых спасибо за отзыв. Любой отзыв (какой бы он не был), очень важен для корректировки работы персонала. Пойду по порядку: по поводу самообразования. Я, как и любой другой игрок играю, чему то учусь и учу других если это требуется. Все знают что модератор в первую очеред на сервере что бы следить за порядком в чате и игрового процесса. Но в свободное время, может (по своему желанию) помогать игрокам. И по моему мнению, я довльно много помогаю игрокам на сервере, настолько много, на сколько могу. И когда я не отвечаю, или отвечаю "хз", я могу быть занят/действительно не знать. Пусть даже и стоит у меня предмет на продаже, я не думаю обязательно держать все цены в голове т.к. ЛЮБОЙ игрок может посмотреть всю экономику сервера на форуме в разделе "Экономика". Я не оправдываю себя или что-то ещё. Просто довольно сложно следить за чатом, помогать игрокам и отвечать каждому в лс "Инфа на форуме//warp info/в группе вк".  

 

По поводу мута. Я человек, который в первую очередь желает что бы игрокам действительно было весело на сервере. Часто зову вместе что-то крафтить на матрицах, убивать боссов, просто общаюсь в чате, чтобы игрокам было веселее в игровом процессе разбавляя его приятными (на мой взгляд) розговорами. Я бы не называл мое высказывание после наказания "насмешкой". Просто мне показалось веселым (и другим игрокам кстати тоже) что игрок специально вызвался получить мут. 

 

Далее, хочу извинится за помощь и информацию которую не дал, когда это было необходимо. Постараюсь далее быть отзывчивее и коммуникабельнее.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой , как хорошо что вы написали отзыв на данного лов модера , это единственный человек на ком в данный период праздников держится весь фентази , а значит под его «крылом» 80-100 человек.

 

На вашем скрине виден мут в мою сторону , там я перегнул , бывает ) .

 

Что там дальше вы говорите что он вам не помог , к сожалению аква не может разорваться один на всех хоть и пытается помогая и отвечая игрокам на сервере при этом, следя за порядком.     ( гайд как узнать эко: заходите на форум в раздел экономике на нужную страницу -> ctrl + f -> вводите нужный вам предмет.

 

 

В заключении ваши оскорбления как эгоист и тд не имеют смысла как вы сами писали без доказательств, и вообще не вижу вообще как слово эгоист можно приплести а акве,  я бы на вашем месте извинился. 

 

У меня все, требую незамедлительного повышения аквы.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, хотел бы высказаться насчет модератора aquaprogit. Администрация, не нужно пожалуйста делать серьезных выводов, я, конечно всех подробностей не знаю. Но я знаю точно, что Аква хороший человек, отзывчивый, честный, очень старательный) 

В один день, я случайно нарушил правила чата (торгового), хоть я и извинился, он все равно меня замутил, как требуют правила) Увидит раздачу, сразу наказывает, тщательно следит за чатом, и советом не обидит) Это я к тому, что он без колебаний выполняет свои обязанности.

Хоть и произошло такое, я не могу молчать, когда из-за одного прокола, так ругают этого модератора. Я не сомневаюсь, что он не допустит больше такого, ведь он действительно делает все, что может!

Повторюсь за SoulOne

У меня все, требую незамедлительного повышения аквы.  с:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я еще не разглядел этих ваших "хваленных" качеств. Но все еще в будущем, а чтоб дальше его расхваливать дальше лучше создавайте новую тему. А эту закройте.

Изменено пользователем DealonPanika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...