Перейти к содержанию

Модераторы Magic RPG#2


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора: Doc226; SilesEllen; mistik3112322; Monya

2. Сервер модератора: Magic RPG#2

3. Ваш отзыв: Отмеченные мною модераторы - НА ВЕС ЗОЛОТА! 
 

  •  Doc226 - самый на мой взгляд справедливый модератор, немножко строг, но оно ему идёт. Правила и моды знает как свои 5 пальцев, не знаю сколько раз он мне давал /warn, но  он делал это по справедливости. Моя же вина была в конце концов)0)  А сколько раз он отвечал на мои глупые вопросы по игре? Я его уважаю за это! Будь всегда в том же духе, будь строгим, справедливым и отзывчивым!

    SilesEllen - честно говоря, мне нечего написать об этом модераторе, но есть в нём какая-то изюминка.. Хз, может быть скромность?) Знаю всего-лишь, что очень добрый и тоже отзывчивый модератор, всегда поможет, подскажет, расскажет, в чате то и вижу *игрок*:вопрос - *SilesEllen*: ответ , оставайся такой же и всегда хорошего тебе настроения, козявка)0)

    mistik3112322 -  очень приятный в общении модератор, прям сам позитив) Всегда поможет советом, может быть что-нибудь протестировать,  и в принципе умеет поддержать практически любой диалог, справедлив) Оставайся таким какой ты есть и каким я тебя знаю! А хейтеры пусть сосут чупа-чупс)0)

    Monya - Мне нравится твоя скромность, но когда все остальные модераторы спят, ты не дремлешь. Знает хорошо все правила, отлично разбирается в модах, поможет в любой момент советом, добрый и отзывчивый модератор, продолжай в том же духе, желаю тебе повышения!) 


    Те, кого я не отметил - я вас не видел ни разу на сервере, без обид.

    А те, кого я отметил - спасибо вам за постоянное присутствие на сервере, иначе было бы туго) 
    Будьте терпеливы к нам, игрокам не знающих правил, но далеко не все игроки понимают, что вы наказываете их по правилам, это ваша "работа" и я ценю эту активность. 


     *Не знание правил, не освобождает от ответственности*

    [Я конечно понимаю, что от вас это не зависит, но серверу не хватает взаимодействия игроков друг с другом, придумайте что-нибудь, что решит эту проблему.]

    [by Daewon Song]

     

 

image.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за столь приятный отзыв о нашем составе. Буду стараться дальше улучшать свою работу, не пропускать злостных нарушителей проекта(бывает и такое ?), а так же улучшать свою работу в помощи игрокам!

От себя добавлю одно - данный состав модераторов самый лучший за все время за которое я проиграл на MagicPRG 2

Приятной вам игры ?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваш отзыв! И в правду, я люблю поговорить с игроками, но я так же строг, стараюсь не пропускать нарушения и быть максимально дружелюбным и отзывчивым (На мой суд это то, чего не хватает многим модерапторам :D). Я стараюсь для того, что-бы игроки чувствовали себя максимально комфортно в дружеской атмосфере, но без мата и другого, что нарушает правила проекта в целом! Постараюсь так делаеть и дальше, ну а ты будь и дальше максимально разсудительный и дружелюбный ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...