Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Monya

MagicRPG#2

Считаю данного модератора крайне некомпетентным в вопросах модерирования. Он считает, что 10 минут допустимое время для того, чтобы "тщательно разобраться в cитуации", в которой человек просто написал нецензурную лексику, он подстраивает правила под себя и не желает выслушивать конструктивную и подкрепленную доказательствами критику. Единственное чем он может оперировать в своих диалогах, так это глупые отмазки и оправдания в свою пользу, ведь признать вину это так страшно для него. Да и вообще находиться на сервере порядка 10 минут и ни каким образом не реагировать на нарушения это не афк. Также данный модератор имеет черту характера, свойственную детям дошкольного уровня, как обижаться. Данный индивид бежит ставить минус рейтинг на тему двухнедельной давности в отместку за вполне обоснованное изменение рейтинга. Удачи тебе в жизни и всего нехорошего в игре

  • Все равно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alchenist Извини, но по-моему ведешь себя как ребенок дошкольного возраста здесь именно ты. Единственное, чем ты можешь оперирывать в своём отзыве, это 10-ти минутный игнор чата, уже писали жалобу, и он там ответил, что из-за проблем с дискордом он долго не мог активировать свой ключ, пойми, мы все люди, и у него дискорд ,,ломается,, не каждый день. Каждый может быть на время дизоорентированым внезапными обстоятельсвами. 
Во-первых, он это сделал далеко не намерено.
Во-вторых, он не просто стоял афк, а пытался всеми доступными методами востановить дискорд (Да, он не смог сразу сообразить выйти, но я про это писал выше.)

В-третьих, наказание он всё-таки выдал, да, прошло практически 10 минут времяни, но от этого одного мата сервер не упадёт.
В-четвертых, в таких ситуациях очень хочется надеятся на адекватность и зрелость наших игроков, которые оказывается вместо того, что-бы понять ситуацию, и простить оплошность, которая ни к чему не привела, начинают писать и жаловатся везде, где это только возможно.

Изменено пользователем mistik3112322
  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не писал на него жалобу.

Во-вторых, ты обвиняешь меня в том, что я веду себя как ребенок и сразу же бегу писать жалобу, но мы вроде как в другом разделе. Да и в добавок ко всему, за мое время игры на сервере я написал лишь одну жалобу, и та на тебя, что указывает на то, что ты ведешь себя как ребенок, прицепившись за тот факт, что я один раз написал жалобу, в которой все подробно описал и в добавок ко всему оказался прав.

В третьих, я вполне понимаю, что все мы люди, а не роботы и не виню его в том, что он забыл выйти с сервера, такое могло случиться с каждым. Мне не понравился тот факт, что он начинает переиначивать правила в свою сторону и не хочет принимать свои ошибки. Так если он человек, то пусть ведет себя достойно, как подобает человеку. Никто не требует с него сверх его обязанностей. Если он нарушает этот пункт

image.png.c6e9ca975abefa2a41e096e4cef0e64e.png

И не обладает качествами, которые прописаны в этом пункте

image.thumb.png.6dfbcb988ca98acb2ea83faab4d8f645.png

То, я считаю, что модератор не должен стоять на своем посту.

Эта тема не жалоба на ошибку модератора. Это отзыв об отношении модератора к игрокам сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, ? прочитал жалобу только вчера и решил отреагировать а тут на меня обиделся мальчик.
Думаю вас очень сильно зацепила моя реакция.
Просить прощения я естественно не буду и признавать свою вину тоже, вам же куда лучше знать какие у меня черты характера. ?
Спасибо за отзыв!

Изменено пользователем Monya
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alchenist Ой, извини, не заскриншотил, что ты мне потом в лс отписал, что потом ты отписал хелперу, который сказал, что я полоностью прав) 
И кста, я был в твоей жалобе не прав только по одному пункту, это там, где я сказал что наказания до варна стакаются, заходи на сервер, и хоть каждый день получай мутик за ,,Спасибо, Брат". С любовью твой мистя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistik3112322 Видимо ты не только забыл заскриншотить те сообщения, но и вообще забыл, что я писал в тех сообщениях. Изначально в своей жалобе я написал, что по поводу выдачи варна не имею претензий и вообще моя жалоба была конкретно на то, что ты "застакал" мои варны.

Изменено пользователем Alchenist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alchenist А вот этого ты не мог знать, это стакнутые варны, или я очень быстро дал мут за ,,Спасибо, Брат".

Так что и де юре и де факто я прав  ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистик,ты вообще каким боком тут оказался?Если он нарушил правила,так пусть отвечает,а не придумывает какие-либо отмазки.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...