Перейти к содержанию

Жалоба на радиоведущего


Рекомендуемые сообщения

1. yosobaki

2. Каждый её эфир

3. Ведущая ведет себя в эфирах неадекватно, игнорит чат, (если человек ей просто не нравится), отказывается ставить песни, которые ей не нравятся, коверкает ники, но это всё незначительно выраженная степень нарушения. Игроков бесит в ведущей то, что она очень МНОГО говорит, заглушая музыку (которую еще нужно дождаться, чтобы все звезды сошлись и она попала в эфир). Неужели нельзя делать паузы перед песнями? Ладно бы это было еще не занимало много времени, как у других ведущих, но тут она будто читать учится и при каждой ошибке хохочет по полчаса.

4. Отрицательные отзывы игроков и её любой эфир в доказательства.

  • Нравится 21
  • Пускаю слюни 1
  • Задумался 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вас, RolltonDomashniy. Мой трек тоже отказали ставить. Видите ли, он ей не нравится (хоть правила сервера он не нарушает) 

Изменено пользователем Ozon671games
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilentHill Суть не в несоблюдении обязательств ведущего, а от в отношении к аудитории...

Изменено пользователем Goreh
Очепятка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Goreh сказал:

@SilentHill Чуть не в несоблюдении обязательств ведущего, а от в отношении к аудитории...

Нихрена не понял, ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, SilentHill сказал:

Нихрена не понял, ну ладно.

Репорт написан в частности о неуважении ведущего к аудитории(пользователям сервера). Объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rare сказал:

 

Репорт написан в частности о неуважении ведущего к аудитории(пользователям сервера). Объяснил?

Спасибо за расшифровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

upd Данная "Радиоведущая" исковеркала мой ник в чате и прочитала его "Жопос", а не Лотос. Полностью согласен с жалобой данного игрока.

 

Изменено пользователем Jlotos
  • Нравится 3
  • Пускаю слюни 1
  • Катаюсь со смеху 6
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kuraiten сказал:

Прикольно, наверное, осуждать человека лишь по не умению читать транслит....

Так это никого не волнует, Радиоведущий обязан правильно читать его никнейм, а если он не может прочесть ник - нужно спросить у игрока, как он правильно читается. Я прежде чем читать никнейм всегда проговаривал его про себя, а если не мог - в лс писал, типа, как он правильно читается. Ну как бэ, никто и не жаловался.

 

Изменено пользователем SilentHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RolltonDomashniy когда радиоведущая говорит (передает привет, оглашает заказ песни), звучит фоновая музыкальная дорожка предназначенная для таких пауз соответственно. Так вот поясни, в каком месте Rj приглушает заказанные треки своей речью? Ответ очевиден - кто-то не умеет слушать эфиры.
Если Rj не ставит ваши треки это не означает, что проигнорировали тех, кто неугоден. Может дело в вашем подборе музыки к заказу?
Выше уже обратили на это внимание, но я повторю image.thumb.png.16fd3552cf89ff64bb25509f910ff71b.png
Не всем радиоведущим должно нравится то, что вы заказываете.
Так скажите мне, почему все считают, что Rj обязан исполнять все ваши заказы? (Не обязан)
Не мне судить, но и за стадом не пойду. Скажу просто, я вижу фактическую работу данного радиоведущего и не могу написать ту, полнейшую ахинею, в которой её обвиняют.
Желаю в дальнейшем рассмотреть какое либо из доказательств к конкретному нарушению радиоведущего yosobaki.
Это я веду к тому, что жалоба опирающаяся на доводы комментаторов и факты извне даже жалобой не считается. Скорее уж отзыв.
А если имеются доказательства, так предоставьте. Откажитесь от пустой болтовни.

P.S- кто хочет показать свои ораторские способности и переубедить меня, прошу, звоните мне. Discord: RealDead#0001

  • Катаюсь со смеху 2
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба не о чем,  но хочу выразиться к таком пункту как: "коверкает ники"; люди не умеющие писать на транслите, делают из своих ников "клоунскую речь" и её невозможно читать как тут не коверкать то?(думаю примеры даже не стоит приводить) ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, RolltonDomashniy. 

 

По Вашей жалобе будет проведена независимая экспертиза пяти последующих эфиров радиоведущей yosobaki на предмет её компетентности. 

 

Результаты проверки озвучу в этой же теме. 

 

Благодарю за обращение. 

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отчёт о проведённой независимой экспертизы по данному обращению:

10.01.2020 в 18:25, RolltonDomashniy сказал:

Ведущая ведет себя в эфирах неадекватно

1. Проявлений неадекватного поведения радиоведущей на эфирах не обнаружено. Скорее, не совсем уважительное обращение к слушателям.

 

10.01.2020 в 18:25, RolltonDomashniy сказал:

игнорит чат, (если человек ей просто не нравится), отказывается ставить песни, которые ей не нравятся

1. Игнорирование приветов, не нарушающих правил Радио SMC, замечено не было.

2. Игнорирование музыкальных заказов допустимо, однако в случае отказа ставить трек, радиоведущему крайне желательно сообщить игроку об этом. 

3. Игнорирование вопросов и прочего контента, за исключений нарушений чата, допустимо.

 

10.01.2020 в 18:25, RolltonDomashniy сказал:

коверкает ники

1. Было замечено пару фактов неверно-прочтённых ников, да. Однако, после этого, радиоведущая повторила привет, уже корректно прочитав ники.

 

10.01.2020 в 18:25, RolltonDomashniy сказал:

Игроков бесит в ведущей то, что она очень МНОГО говорит, заглушая музыку (которую еще нужно дождаться, чтобы все звезды сошлись и она попала в эфир). Неужели нельзя делать паузы перед песнями?

1. Радиоведущая в ходе проверки (и после неё) произносила свою речь под нейтральную музыку. Можно сказать, своеобразная пауза перед треками. 

Нарушений замечено не было.

 

10.01.2020 в 18:25, RolltonDomashniy сказал:

она будто читать учится и при каждой ошибке хохочет по полчаса

1. Было замечено пару подобных моментов.

 

Общее впечатление:

Недостатки:

1. На эфирах ведущей встречалось неоднократное количество запинок, почти всегда.

2. Порой местами речь неразборчива.

3. Порой не совсем корректное поведение в радио-чате, нарушение незначительных пунктов правил (флуд, бессмысленный текст).

4. Несколько раз со спокойной музыки был резкий переход на более ритмичную.

5. Встречались случаи порой не совсем уважительного отношения к слушателям как на эфирах, так и в чате радио.

6. Систематическое несоблюдение внутренней системы отчетности.

 

Достоинства:

1. Музыкальные плейлисты подобраны вполне неплохо, хоть и не всегда с плавным переходом со спокойной а ритмичную (см. выше).

2. Тематические плейлисты подобраны хорошо.

 

Итог:

Радиоведущей yosobaki рекомендуется провести работу над своими ошибками, либо покинуть занимаемый пост.

 

Добавлю от себя: подобную проверку проведем для всех радиоведущих нашего проекта.

 

С уважением, 

miomoor.

  • Нравится 6
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...